Bullet injury in Kolkata

বেহালার রাস্তায় বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডার সময়ে আচমকাই বিদ্ধ যুবক! উল্টো দিকের ফ্ল্যাট থেকেই চালানো হয় গুলি?

বেহালায় বনমালী ঘোষাল লেন এবং জেম্‌স লং সরণির সংযোগস্থলে বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা মারছিলেন অভিষেক। তখনই গুলিবিদ্ধ হন নিউ আলিপুর থানা এলাকার বাসিন্দা ওই যুবক।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৪:৫৭
বেহালায় এয়ারগানের গুলিতে বিদ্ধ যুবক।

বেহালায় এয়ারগানের গুলিতে বিদ্ধ যুবক। ছবি: এআই সহায়তায় প্রণীত।

কলকাতার রাস্তায় বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা দেওয়ার সময়ে আচমকাই গুলিবিদ্ধ হলেন এক যুবক। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে বেহালার জেম্‌স লং সরণিতে। সেখানে শিমুলতলা মোড়ে গুলিবিদ্ধ হন তিনি। জখম যুবকের নাম অভিষেক রায়। তাঁর পেটে গুলি লেগেছে। পুলিশ সূত্রে খবর, সেটি একটি এয়ারগানের ছররা। ৩৫ বছর বয়সি ওই যুবক বর্তমানে ভর্তি রয়েছেন হাসপাতালে। কী ভাবে এই ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Advertisement

রবিবার রাত ১০টার কিছু পরে ঘটনাটি ঘটে। বনমালি ঘোষাল লেন এবং জেম্‌স লং সরণির সংযোগস্থলে বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা মারছিলেন অভিষেক। তখনই গুলিবিদ্ধ হন নিউ আলিপুর থানা এলাকার বাসিন্দা ওই যুবক। পুলিশ সূত্রে খবর, যুবক সন্দেহ করছেন রাস্তার উল্টোদিকের কোনও ভবন থেকে গুলিটি করা হয়েছে। সেই সূত্র ধরে ইতিমধ্যে উল্টোদিকের ওই ভবনটিতে তল্লাশি চালায় পুলিশ। চতুর্থ তলের একটি ফ্ল্যাট থেকে বাজেয়াপ্ত হয় একটি এয়ারগান। এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত ১৭ বছরের এক কিশোরকে চিহ্নিতও করেছে পুলিশ।

গুলিবিদ্ধ ওই যুবক বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। চিকিৎসার জন্য প্রথমে তাঁকে বিদ্যাসাগর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেখান থেকে তাঁকে স্থানান্তরিত করা হয় এসএসকেএম হাসপাতালে। কী ভাবে এই ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখতে শুরু করেছে পুলিশ। কী ভাবে ওই এয়ারগান থেকে গুলি চলল, ইচ্ছাকৃত ভাবে এই কাণ্ড ঘটানো হয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement
আরও পড়ুন