নবান্ন অভিযানে সামিল হবে না এআইটিইউসি

সিটুর সঙ্গে মতানৈক্যের কারণে ট্যাক্সি ধর্মধটে সামিল হলেও নবান্ন অভিযান বাতিল করল এআইটিইউসি। বুধবার এক সাংবাদিক সম্মেলনে এই কথা জানান সিপিআইয়ের শ্রমিক সংগঠন এআইটিইউসি-র সম্পাদক নওলকিশোর শ্রীবাস্তব। সিটু সূত্রের খবর, বাম পরিচালিত সমস্ত ট্যাক্সিচালক ও বেঙ্গল ট্যাক্সি অ্যাসোসিয়েশন শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ট্যাক্সি ধর্মঘটে সামিল হচ্ছেন। এ ছাড়া হাওড়া স্টেশন থেকে দুপুর ১টা নাগাদ নবান্ন অভিযান করা হবে বলে জানান সিটুর সম্পাদক প্রমোদ ঝা।ঁ কিন্তু এআইটিইউসি ওই নবান্ন অভিযান বাতিল করেছে।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ ডিসেম্বর ২০১৪ ২০:২৪
Share:

সিটুর সঙ্গে মতানৈক্যের কারণে ট্যাক্সি ধর্মধটে সামিল হলেও নবান্ন অভিযান বাতিল করল এআইটিইউসি। বুধবার এক সাংবাদিক সম্মেলনে এই কথা জানান সিপিআইয়ের শ্রমিক সংগঠন এআইটিইউসি-র সম্পাদক নওলকিশোর শ্রীবাস্তব।

Advertisement

সিটু সূত্রের খবর, বাম পরিচালিত সমস্ত ট্যাক্সিচালক ও বেঙ্গল ট্যাক্সি অ্যাসোসিয়েশন শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ট্যাক্সি ধর্মঘটে সামিল হচ্ছেন। এ ছাড়া হাওড়া স্টেশন থেকে দুপুর ১টা নাগাদ নবান্ন অভিযান করা হবে বলে জানান সিটুর সম্পাদক প্রমোদ ঝা।ঁ কিন্তু এআইটিইউসি ওই নবান্ন অভিযান বাতিল করেছে। ধর্মঘটে সামিল হলেও তাঁদের কোনও প্রতিনিধি নবান্নে যাবেন না বলে জানিয়েছেন শ্রীবাস্তব। কিন্তু কেন?

শ্রীবাস্তব জানান, সিটু তাঁদের সঙ্গে না নিয়ে একতরফা ভাবে সাংবাদিক সম্মেলন করে ধর্মঘটের কথা জানায়। তিনি বলেন, “ধর্মঘট সকল ট্যাক্সিচালকের রুজির প্রশ্ন। তাই যাব। কিন্তু নবান্নে যাব না। আমি অপমানিত বোধ করেছি।” সিটুর তরফে জানানো হয়েছে, সমস্যা দ্রুত মিটিয়ে ফেলা হবে। এআইটিইউসি-কে বাদ দিয়েই নবান্ন অভিযান করা হবে বলে জানান সিটুর এক নেতা।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement