সুজয়ের ছবির সঙ্গীতে অনুপম

এ বার বলিউডের আর এক বাঙালি পরিচালক সুজয় ঘোষের পরবর্তী থ্রিলার ‘বদলা’র মিউজ়িক করছেন অনুপম।

Advertisement
শেষ আপডেট: ১০ ডিসেম্বর ২০১৮ ০০:০১
Share:

সঙ্গীত পরিচালনার ক্ষেত্রে সুজয়ের সঙ্গে এটাই অনুপমের প্রথম কাজ হতে চলেছে।

বলিউডে বেশ জাঁকিয়ে বসেছেন অনুপম রায়। তবে তার শুরুটা অবশ্য অনেক দিন আগেই হয়ে গিয়েছিল। সুজিত সরকারের ‘পিকু’ই ছিল অনুপমের বলিউড ডেবিউ।

Advertisement

এ বার বলিউডের আর এক বাঙালি পরিচালক সুজয় ঘোষের পরবর্তী থ্রিলার ‘বদলা’র মিউজ়িক করছেন অনুপম। সুজিতের সঙ্গে ‘পিকু’ এবং ‘অক্টোবর’ এই দুটো ফিচারে কাজ করলেও সঙ্গীত পরিচালনার ক্ষেত্রে সুজয়ের সঙ্গে এটাই অনুপমের প্রথম কাজ হতে চলেছে। এর আগে অবশ্য সুজয়েরই শর্ট ফিল্ম ‘অহল্যা’র চিত্রনাট্য লিখেছিলেন অনুপম।

‘বদলা’ ছবির চিত্রনাট্য স্প্যানিশ থ্রিলার ‘কনট্রাটিয়েম্পো’র অনুসরণে তৈরি করেছেন সুজয়। ছবিতে অভিনয় করছেন অমিতাভ বচ্চন এবং তাপসী পান্নু। তাপসীর স্বামীর ভূমিকায় থাকছেন শাহরুখ খান। অন্য কয়েকটি চরিত্রে রয়েছেন আলি ফজ়ল এবং কৌশিক সেন। আবার পাভেলের ‘রসগোল্লা’র একটি গান, যেটা নাকি রসগোল্লা অ্যান্থেম, সেটাও অনুপমেরই তৈরি।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement