Entertainment News

‘দুপুর ঠাকুরপো’র নতুন বৌদি মোনালিসা

দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত মুখ মোনালিসার আসল নাম অন্তরা বিশ্বাস। অনেকদিন ধরেই তিনি বাংলায় ফিরতে চাইছিলেন। অবশেষে এল সেই সুযোগ।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ এপ্রিল ২০১৮ ১৭:৩৪
Share:

নতুন লুকে মোনালিসা।

বৌদি বদল। ‘হইচই’-এর জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ ‘দুপুর ঠাকুরপো’র উমা বৌদি দ্বিতীয় সিজনে বদলে হচ্ছেন ঝুমা। সে খবর আপনাদের জানিয়েছিলাম। স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় আগেই জানিয়েছিলেন তিনি আর এই প্রজেক্টের সঙ্গে যুক্ত নন। বদলে শোনা গিয়েছিল শ্রীলেখা মিত্রের নাম। কিন্তু দ্বিতীয় সিজনের বৌদি তিনি নন। বরং মোনালিসাকে কাস্ট করেছে টিম ‘দুপুর ঠাকুরপো’। পরিচালনার দায়িত্বে থাকছেন অয়ন চক্রবর্তী।

Advertisement

ভোজপুরি ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত মুখ মোনালিসার আসল নাম অন্তরা বিশ্বাস। অনেকদিন ধরেই তিনি বাংলায় ফিরতে চাইছিলেন। অবশেষে এল সেই সুযোগ।

মোনালিসার কথায়, ‘‘পাঁচ-ছ’মাস আগে কলকাতায় এসেছিলাম। তখনই এই হিট ওয়েব সিরিজটার কথা জানতাম। যখন কল এল আমি তো ভাবতেই পারিনি এটা হতে পারে।’’

Advertisement

আরও পড়ুন, সেকি! উল্টো বই পড়ছেন শুভশ্রী!

প্রথম সিজনের সব ক’টি এপিসোড ইতিমধ্যেই দেখে ফেলেছেন মোনালিসা। উমা বৌদির তুমুল জনপ্রিয়তা কি ঝুমা বৌদিও ধরে রাখতে পারবেন? মোনালিসা বললেন, ‘‘স্বস্তিকা ওয়াজ টু গুড। তবে আমি কিন্তু কোনও ক্যারেক্টার রিপ্লেস করছি না। আমার চরিত্র আলাদা। প্রথমটা অত হিট হওয়ার পরে সিজন টু তো ধামকা হতেই হবে। একটু চাপে আছি। তবে আমি কনফিডেন্ট ভাল হবেই।’’

আরও পড়ুন, সোনিকার জন্যই এই কাজ পেলেন সাহেব!

আাগমী সোমবার থেকেই শুরু হতে চলেছে নতুন সিজনের শুটিং। জনপ্রিয়তায় ঝুমা কি উমাকে ছাড়িয়ে যাবেন? সেটাই এখন দেখার।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement