Entertainment News

ক্যাটরিনার জন্য অনুরাগের সরস্বতী পুজো এড়িয়ে গেলেন রণবীর!

২০১২ থেকে ফি বছর পুজোয় হাজির থাকেন রণবীর কপূর। ওই বছরই মুক্তি পেয়েছিল ‘বরফি’। আর তখন থেকেই অনুরাগ-রণবীরের জমাটি বন্ধুত্বের শুরু। কিন্তু এ বছর এই নিয়মের ব্যতিক্রম হয়েছে। অনুরাগের পুজোতে দেখা যায়নি রণবীরকে। এ দিকে এ বছর হাজির ছিলেন ক্যাটরিনা কইফ।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ ১৩:২৪
Share:

সরস্বতী পুজো মানেই যেন বাঙালির ভ্যালেন্টাইনস ডে। আর বছরে এই একটা দিন জমিয়ে পালন করেন পরিচালক অনুরাগ বসু। সুদূর মুম্বইয়ে বসেও তার ব্যতিক্রম হয় না। ভ্যালেন্টাইনস ডে কতটা পালন করেন, সে প্রশ্ন আজ থাক। তবে বাগ্‌দেবীর আরাধনায় কোনও খামতি রাখেন না তিনি। তাঁর পুজোতে নিমন্ত্রিত থাকেন ইন্ডাস্ট্রির প্রথম সারির তারকারা।

Advertisement

২০১২ থেকে ফি বছর পুজোয় হাজির থাকেন রণবীর কপূর। ওই বছরই মুক্তি পেয়েছিল ‘বরফি’। আর তখন থেকেই অনুরাগ-রণবীরের জমাটি বন্ধুত্বের শুরু। কিন্তু এ বছর এই নিয়মের ব্যতিক্রম হয়েছে। অনুরাগের পুজোতে দেখা যায়নি রণবীরকে। এ দিকে এ বছর হাজির ছিলেন ক্যাটরিনা কইফ। বেশ কিছুক্ষণ কাটিয়েছেন অনুরাগের বাড়ির পুজোয়। সামনেই মুক্তি পাবে অনুরাগের ‘জগ্গা জসুস’। সেখানে রিয়েল লাইফের এই প্রাক্তন জুটিকেই তো কাস্ট করেছেন অনুরাগ। বলিউডের একটা বড় অংশের মতে, ক্যাটরিনার উপস্থিতির কারণেই নাকি অনুরাগের পুজো এ বছর এড়িয়ে গিয়েছেন রণবীর।

আরও পড়ুন, বলিউডে পক্ষপাতিত্ব রয়েছে, সরাসরি বললেন এই নায়িকা

Advertisement

তাঁরা প্রফেশনাল। সুতরাং ব্যক্তি জীবনের ভাঙনের কোনও প্রভাব বড়পর্দায় পরতে দেননি রণবীর-ক্যাটরিনা। তবে রিয়েল লাইফে আর নাকি প্রাক্তন প্রেমিকা ক্যাটরিনার মুখোমুখি হতে চাননি রণবীর। সে কারণেই নাকি তাঁর এই নিয়মের ব্যতিক্রম!

যদিও অন্য একটি সূত্র বলছে, রাজকুমার হিরানির পরের ছবি ‘দত্ত বায়োপিক’-এর শুটিংয়ের কাজে ব্যস্ত ছিলেন রণবীর। সে কারণেই নাকি তিনি এ বছর অনুরাগের পুজোতে সময় দিতে পারেননি। তবে রণবীর নিজে এটা নিয়ে মুখ না খোলায় আসল সত্যিটা কী, সেটা স্পষ্ট করে বলা সম্ভব নয়।

আরও পড়ুন, ‘বেওয়াচ’-এ নয়া টিজারে কী বললেন প্রিয়ঙ্কা?

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement