প্রতীকী ছবি।
বার বার বাইকের হর্ন বাজানোর জেরে তিন জনকে গাড়িচাপা দেওয়ার অভিযোগ উঠল বেঙ্গালুরুতে। এক মাস পর গ্রেফতার করা হল অভিযুক্ত গাড়িচালককে।
পুলিশ সূত্রে খবর, মাসখানেক আগে স্ত্রী এবং সন্তানকে নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন এক ব্যক্তি। তিনি একটি গাড়ির পিছন পিছন যাচ্ছিলেন। অভিযোগ গাড়িটি তাঁকে ওভারটেক করার জায়গা দিচ্ছিল না। তাই বাইকচালক হর্ন বাজিয়ে গাড়িচালককে ইঙ্গিত দিচ্ছিলেন যাতে তাঁকে পাশ কাটানোর জায়গা দেওয়া হয়। সিগন্যালে গাড়িটি দাঁড়ায়। সিনগন্যাল সবুজ হওয়ার পরে গা়ড়িটি চলতে শুরু করলেও বাইকটিকে জায়গা ছাড়তে চায়নি। আবার হর্ন বাজান বাইকচালক। এ বার গাড়িচালক তাঁকে পাশ কাটিয়ে যাওয়ার জায়গা করে দেন।
অভিযোগ, বাইকচালক পাশ কাটিয়ে বেরিয়ে যাওয়ার পরই তাঁর পিছু নেন গাড়িচালক। কিছু দূর যাওয়ার পর বাইকচালককে সজোরে ধাক্কা মারেন তিনি। বাইক নিয়ে রাস্তার ডিভাইডার টপকে উল্টো দিকের লেনে গিয়ে পড়েন চালক। তিনি, তাঁর স্ত্রী এবং সন্তান আহত হন। এই ঘটনার পর অভিযুক্ত গাড়িচালক পালিয়ে যান। বাইকচালক, তাঁর স্ত্রী এবং সন্তানকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। একটি অভিযোগও দায়ের করা হয়েছিল। ওই রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা শুরু করে পুলিশ। অবশেষে গাড়িটিকে চিহ্নিত করে এক মাস পর অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে পুলিশ।