Rajasthan Death

বন্ধ ঘর থেকে মিলল তিন শিশু-সহ একই পরিবারের পাঁচ সদস্যের দেহ! চাঞ্চল্য রাজস্থানে

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নিহতদের নাম কিরণ (৩৫), সুমিত (১৮), আয়ুশ (৪), অবনীশ (৩) এবং স্নেহা (১৩)। নিহত শিশু ও কিশোর-কিশোরীরা কিরণেরই সন্তান। স্থানীয় সূত্রে খবর, স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় বেশ কিছু দিন ধরেই চার সন্তানকে নিয়ে ওই আবাসনে থাকছিলেন কিরণ।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১১ অক্টোবর ২০২৫ ২০:৩৫
Share:

একই পরিবারের পাঁচ সদস্যের মৃত্যু। — প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার হল একই পরিবারের পাঁচ সদস্যের দেহ! শুক্রবার রাজস্থানের সিকারে ঘটনাটি ঘটেছে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, একসঙ্গে আত্মহত্যা করেছেন পরিবারের সকলে। দেহগুলি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নিহতদের নাম কিরণ (৩৫), সুমিত (১৮), আয়ুশ (৪), অবনীশ (৩) এবং স্নেহা (১৩)। নিহত শিশু ও কিশোর-কিশোরীরা কিরণেরই সন্তান। স্থানীয় সূত্রে খবর, স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় বেশ কিছু দিন ধরেই চার সন্তানকে নিয়ে ওই আবাসনে থাকছিলেন কিরণ। জানা গিয়েছে, গত দু’-তিনদিন ধরে ভিতর থেকে বন্ধ ছিল ফ্ল্যাটের দরজা। ঘর থেকে কাউকে বেরোতেও দেখেননি এলাকাবাসীরা। তবে শুক্রবার সকালে ওই ফ্ল্যাট থেকে দুর্গন্ধ ছড়াতে শুরু করায় সন্দেহ হয় প্রতিবেশীদের। দরজা ভেঙে ভিতরে ঢুকতেই দেখা যায়, পরিবারের পাঁচ সদস্যের পচাগলা দেহ পড়ে রয়েছে।

পুলিশের ডেপুটি সুপার সুরেশ শর্মা বলেন, ‘‘ওই ফ্ল্যাটটি বেশ কয়েক দিন ধরে ভিতর থেকে বন্ধ ছিল। ঘর থেকে দুর্গন্ধও বের হচ্ছিল। পাঁচ জনের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থলে ফরেনসিক দলকে ডাকা হয়েছে। আত্মহত্যা না খুন— তা তদন্ত করে দেখা হবে।’’ সিকার সদর থানার এসএইচও ইন্দ্ররাজ মারোদিয়া জানিয়েছেন, মৃতদেহগুলি পচাগলা অবস্থায় পাওয়া গিয়েছিল, যা থেকে মনে করা হচ্ছে সকলেই অন্তত দু’- তিনদিন আগে মারা গিয়েছেন। তবে কারও শরীরে বাহ্যিক আঘাতের চিহ্ন মেলেনি। প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে, বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করেছে পরিবারটি।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement