Woman Murdered over Property Row

মদ খাইয়ে মহিলাকে শ্বাসরোধ করে খুন, পরে দেহ জ্বালিয়ে দেখানো হল বাবা-মাকে! উত্তরপ্রদেশে ধৃত ২

জমির কাগজপত্র দেওয়ার নামে প্রথমে বাড়িতে ডেকে মদ খাইয়ে মহিলাকে খুন। তার পর দেহ জ্বালিয়ে ভিডিয়ো কল মৃতার বাবা-মাকে! পরে সেই দেহ ফেলে দেওয়া হল নদীতে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৩ এপ্রিল ২০২৫ ১৪:২১
Share:

সম্পত্তি বিবাদে খুন হয়েছেন উত্তরপ্রদেশের অঞ্জলি। ছবি: সংগৃহীত।

জমির কাগজপত্র দেওয়ার নামে প্রথমে বাড়িতে ডেকে মদ খাইয়ে মহিলাকে খুন। তার পর দেহ জ্বালিয়ে ভিডিয়ো কল মৃতার বাবা-মাকে! পরে সেই দেহ ফেলে দেওয়া হল নদীতে। পাঁচ দিন পর যখন দেহ উদ্ধার হল, তখন তা পচেগলে গিয়েছে। সম্পত্তি নিয়ে বিবাদে উত্তরপ্রদেশের এই ঘটনায় গ্রেফতার হলেন এক ব্যবসায়ী এবং তাঁর সহকারী।

Advertisement

উত্তরপ্রদেশের এটাওয়ায় ঘটনাটি ঘটেছে। পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতদের নাম শিবেন্দ্র যাদব এবং তাঁর সহকারী গৌরব। অঞ্জলি (২৫) নামে এক মহিলাকে জমির নথি দেওয়ার কথা ছিল তাঁদের। সে কথা বলেই অঞ্জলিকে তাঁরা বাড়িতে ডেকেছিলেন। এর পর সেখানেই মহিলাকে মাদক খাইয়ে শ্বাসরোধ করে খুন করেছেন দু’জনে। পরে তাঁর দেহ জ্বালিয়ে নদীতে ফেলে দেওয়া হয়। শুধু তা-ই নয়, নদীতে ফেলার আগে অঞ্জলির মা-বাবাকে ভিডিয়ো কল করে তাঁর দগ্ধ দেহও দেখিয়েছেন তাঁরা। পুলিশের দাবি, ধৃতেরা অপরাধের কথা কবুল করেছেন।

ওই ঘটনার পরেই পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন অঞ্জলির পরিবারের লোকেরা। পুলিশ জানিয়েছে, অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও পাঁচ দিন ধরে অঞ্জলির দেহ মেলেনি। এর পর শনিবার সকালে নদী থেকে মহিলার পচাগলা দেহ উদ্ধার হয়।

Advertisement

অঞ্জলির বোন কিরণ বলেন, ‘‘অভিযুক্তেরা অঞ্জলির থেকে ছ’লাখ টাকা নিয়েছিল জমির জন্য। সেই জমির নথিপত্র দেওয়ার নামে ওঁকে বাড়িতে ডেকে খুন করা হয়েছে।’’

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement