Viral Video

ঘুড়ি ধরতে আকাশের দিকে তাকিয়ে দৌড়! বালককে ৫০ ফুট ছিটকে ফেলল দ্রুতগামী গাড়ি, ভাইরাল ভিডিয়ো

সংবাদমাধ্যমে প্রতিবেদন অনুযায়ী, দুর্ঘটনাগ্রস্ত বালকের নাম শিবম লোসাল। স্থানীয় একটি স্কুলের তৃতীয় শ্রেণির পড়ুয়া সে। আত্মীয়েরা জানিয়েছেন, শিবমের বাড়ি দুর্ঘটনাস্থলের কাছেই। স্কুল থেকে ফিরে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুড়ি ওড়াতে বেরিয়েছিল সে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৪:১৪
Share:

ছবি: এক্স থেকে নেওয়া।

কাটা ঘুড়ি ধরার জন্য রাস্তা দিয়ে দৌড়চ্ছিল বালক। দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় ছিটকে পড়ল ৫০ ফুট দূরে। রাজস্থানের সিকারের লসাল থানা এলাকার ঘটনা। ভয়ঙ্কর ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার দুপুরে। রাস্তার কাছের একটি দোকানের সিসি ক্যামেরায় সেই দুর্ঘটনার দৃশ্য ধরা পড়ে। ভাইরালও হয়েছে ভিডিয়োটি। যদিও ভিডিয়োটির সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন।

Advertisement

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, দুর্ঘটনাগ্রস্ত বালকের নাম শিবম লোসাল। স্থানীয় একটি স্কুলের তৃতীয় শ্রেণির পড়ুয়া সে। আত্মীয়েরা জানিয়েছেন, শিবমের বাড়ি দুর্ঘটনাস্থলের কাছেই। স্কুল থেকে ফিরে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুড়ি ওড়াতে বেরিয়েছিল সে। ভাইরাল একটি ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, সিকরের একটি ব্যস্ত রাস্তা দিয়ে একের পর এক গাড়ি ছুটে চলেছে। হঠাৎ করেই জনা কয়েক বালক আকাশের দিকে তাকিয়ে দৌড়াতে দৌ়ড়াতে রাস্তা পার হতে থাকে। উদ্দেশ্য কেটে যাওয়া একটি ঘুড়ি ধরা। সকলে রাস্তা পেরিয়ে গেলেও একদম পিছনে থাকা বালকটিকে এসে ধাক্কা মারে দ্রুতগতিতে ছুটে আসা একটি গাড়ি। গাড়ির ধাক্কায় অনেকটা দূরে গিয়ে প়ড়ে সে। প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, প্রায় ৫০ ফুট ছিটকে গিয়ে পড়ে সে। সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে ভিড় জমে যায়। সেই ভিডিয়োই পোস্ট করা হয়েছে সংবাদমাধ্যম ‘এনডিটিভি রাজস্থান’-এর এক্স হ্যান্ডল থেকে।

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, বালককে ধাক্কা মারার সঙ্গে সঙ্গে ব্রেক কষেন চালক। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়দের ভিড় জমে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় ওই বালককে। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ শিশুটিকে জয়পুরের এসএমএস হাসপাতালে রেফার করেছেন বলে খবর। এই প্রতিবেদন প্রকাশিত হওয়া পর্যন্ত সেখানেই তার চিকিৎসা চলছে। শিশুটির মাথায় ও শরীরের অন্যান্য অংশে আঘাত লেগেছে এবং ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর সে কথা বলতে পারছে না বলেও জানা গিয়েছে। উল্লেখ্য, ওই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনও অভিযোগ দায়ের করা হয়নি বলে পুলিশ সূত্রে খবর৷

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement