Viral Video

বাইকে বসে রাস্তায় ট্রলিব্যাগ গড়িয়ে নিয়ে যাচ্ছেন তরুণ! বুদ্ধির তারিফ করল নেটপাড়া, ভাইরাল ভিডিয়ো

বাইকের পিছনের আসনে বসে রয়েছেন এক তরুণ আরোহী। আরোহীর এক হাতে ট্রলিব্যাগ। বাইকে রাখার জায়গা নেই বলে হাতেই ধরিয়ে রয়েছেন ট্রলিব্যাগটি।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১২:৫৬
Share:

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

বাইকে দু’জন বসেছেন ঠিকই। কিন্তু হাতে তো বড় ট্রলিব্যাগ। বাইকে তা রাখার জায়গা কোথায়! উপায় না দেখে রাস্তায় ট্রলিব্যাগ গড়িয়ে গড়িয়ে নিয়ে চললেন তরুণ। বাইকের পিছনের আসনে বসে এক হাতে ট্রলিব্যাগ নিয়ে গন্তব্যের দিকে রওনা দিলেন তিনি। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

Advertisement

‘ফ্রন্টালফোর্স’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, এক তরুণ বাইক চালাচ্ছেন। বাইকের পিছনের আসনে বসে রয়েছেন এক তরুণ আরোহী। আরোহীর এক হাতে ট্রলিব্যাগ। বাইকে রাখার জায়গা নেই বলে হাতেই ধরে রয়েছেন ট্রলিব্যাগটি। রাস্তায় সেই ব্যাগের চাকা গড়াচ্ছে।

বাইকের গতির সঙ্গে তাল মিলিয়ে ট্রলিব্যাগটিও গড়িয়ে চলেছে। ভিডিয়োটি দেখে হাসির রোল উঠেছে নেটপাড়ায়। কেউ কেউ আবার তরুণ আরোহীর প্রশংসাও করেছেন। এক জন নেটাগরিক আবার লিখেছেন, ‘‘রাস্তা মাখনের মতো হওয়ার কারণেই ট্রলিব্যাগ গড়িয়ে নিয়ে যেতে পারছেন। আমাদের এখানে রাস্তাঘাটের যা পরিস্থিতি! ট্রলিব্যাগ মাথায় করে নিয়ে যেতে হয়।’’ আর এক নেটব্যবহারীর কথায়, ‘‘শুধুমাত্র একটি ব্যাগ নিয়ে যাওয়ার জন্য গাড়ির খরচ লাগত তরুণের। বুদ্ধির পরিচয় দিয়ে খরচ বাঁচিয়ে নিলেন।’’

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement