Falta Woman Death Case

ফলতায় খড়ের গাদা থেকে মহিলার দগ্ধ দেহ উদ্ধার! কী ভাবে মৃত্যু? পরিচয় কী? খোঁজে পুলিশ

বুধবার সকালে ফলতার বুদা গ্রামে একটি নির্জন জায়গায় খড়ের গাদায় আগুন জ্বলছিল। স্থানীয়েরা আগুন দেখতে পেয়ে ছুটে যান সেখানে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৫ মার্চ ২০২৫ ১০:৫৩
Share:

এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে। —প্রতিনিধিত্বমূলক ছবি।

গ্রামের ফাঁকা জায়গায় একটি খড়ের গাদা থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক মহিলার দগ্ধ দেহ উদ্ধার হয়েছে। বুধবার সকাল থেকে এই ঘটনায় শোরগোল দক্ষিণ ২৪ পরগনার ফলতা থানার গোপালপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়। ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃতার পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। কী ভাবে তাঁর মৃত্যু হল, তারও তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার সকালে ফলতার গ্রামে একটি নির্জন জায়গায় খড়ের গাদায় আগুন জ্বলছিল। স্থানীয়েরা আগুন দেখতে পেয়ে ছুটে যান। শুরু হয় আগুন নেভানোর কাজ।

আগুন নিয়ন্ত্রণে আসার পর একটি দগ্ধ দেহ চোখে পড়ে গ্রামবাসীদের। খবর যায় ফলতা থানার পুলিশের কাছে। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ডায়মন্ড হারবার পুলিশ মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।

Advertisement

কী ভাবে খড়ের গাদার মধ্যে ওই মহিলার দেহ এল, তা নিয়ে রহস্য তৈরি হয়েছে। ফলতা থানার এক পুলিশ আধিকারিক জানান, মৃতার দেহ শনাক্ত করা যায়নি এখনও। ফলতা থানা এবং আশপাশের থানায় খবর পাঠানো হয়েছে। কাছাকাছি কোনও জায়গার কোনও মহিলা নিখোঁজ ছিলেন কি না, খোঁজ নিয়ে দেখা হচ্ছে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement