Kalyan Banerjee

Kalyan Banerjee: ফের কল্যাণের বিরুদ্ধে ফ্লেক্স! নেশাখোর, চরিত্রহীন, তোলাবাজ বলে আক্রমণ

বুধবার সকালে স্থানীয় বাসিন্দারা দেখেন বাঁকড়া এক নম্বর এবং দু'নম্বর পঞ্চায়েত এলাকার হাওড়া-আমতা রোডের ধারে একাধিক ফ্লেক্স লাগানো হয়েছে।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ জানুয়ারি ২০২২ ১৬:৩৯
Share:

ফের ফ্লেক্স কল্যাণের বিরুদ্ধে। নিজস্ব চিত্র।

বারবার শ্রীরামপুরের তৃণমূল সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে পোস্টার ও ফ্লেক্স দিয়ে বিক্ষোভ দেখানো হচ্ছে বিভিন্ন জায়গায়। এমনকি তাঁর পদত্যাগের দাবিতে সরব হতে দেখা গেছে তাঁর এলাকার মানুষদেরও। এইবার ফের একবার কল্যাণের বিরুদ্ধে ফ্লেক্স পড়ল ডোমজুড়ের বাঁকড়া এলাকায়। এই এলাকাও তাঁর লোকসভা কেন্দ্রের মধ্যেই পড়ে।

Advertisement

বুধবার সকালে স্থানীয় বাসিন্দারা দেখেন বাঁকড়া এক নম্বর এবং দু'নম্বর পঞ্চায়েত এলাকার হাওড়া-আমতা রোডের ধারে একাধিক ফ্লেক্স লাগানো হয়েছে। ফ্লেক্সে লেখা আছে, ‘আর নয় কল্যাণ।’ ফ্লেক্সের মধ্যে কল্যাণকে নেশাখোর, চরিত্রহীন এবং তোলাবাজ বলেও উল্লেখ করা হয়। তবে কে বা কারা এই ফ্লেক্স লাগিয়েছেন তা এখনও স্পষ্ট হয়। এই নিয়ে পুরো এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়-এর বিরোধিতা করায় রাজ্যের বিভিন্ন এলাকায় এর আগেও কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ দেখান তৃণমূলের একাংশ। অভিষেক-কল্যাণ বিতর্ক নিয়ে ইতিমধ্যেই অনেক জলঘোলা হয়েছে রাজ্য রাজনীতিতে। দলের তরফ থেকে বারবার চুপ করার নির্দেশ দেওয়ার পরেও যেন কিছুতেই থামছে না এই বিতর্ক।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement