Advertisement
E-Paper

কেটে নেওয়া হল সন্দীপের ম্যাচ ফি-র ৫০ শতাংশ

অভিনব ‘নো-বল’ করে নিজেই চমকে গিয়েছিলেন কিংস একাদশ পঞ্জাবের সন্দীপ শর্মা। বুঝতেই পারেননি এই কারণে ‘নো-বল’ হতে পারে। কিন্তু সবাইকে চমকে দিয়ে সেটাই দিয়েছিলেন সেই ম্যাচের আম্পায়ার।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৯ মে ২০১৭ ১৫:৪০
নো-বলের পর সন্দীপ শর্মা। ছবি: পিটিআই।

নো-বলের পর সন্দীপ শর্মা। ছবি: পিটিআই।

অভিনব ‘নো-বল’ করে নিজেই চমকে গিয়েছিলেন কিংস একাদশ পঞ্জাবের সন্দীপ শর্মা। বুঝতেই পারেননি এই কারণে ‘নো-বল’ হতে পারে। কিন্তু সবাইকে চমকে দিয়ে সেটাই দিয়েছিলেন সেই ম্যাচের আম্পায়ার। আর আম্পায়ারের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে মাঠের মধ্যেই প্রতিবাদ করে ফেলেন সন্দীপ। যে কারণে মঙ্গলবার শাস্তি হিসেবে কেটে নেওয়া হল সন্দীপের ম্যাচ ফি-র ৫০ শতাংশ।

আরও খবর: আইপিএলের লিগ টেবিল যেন ফোন নম্বর

মোহালিতে গুজরাত বনাম পঞ্জাবের খেলা ছিল। পঞ্জাবের হয়ে বল করছিলেন সন্দীপ। উইকেটের বাঁ দিক থেকেই বল করছিলেন তিনি। হঠাৎই আম্পায়ারকে না জানিয়ে বাঁ দিক থেকে ডানদিকে চলে আসেন এই বোলার। বল করতেই ‘নো-বল’ দেন আম্পায়ার। তাঁর এই কাণ্ডে যেমন চমকে যান সবাই ঠিক তেমনই চমক ছিল আম্পায়ারের সিদ্ধান্তে। কেন ‘নো-বল’ সেটাও ছিল প্রশ্ন। অন্য কিছু শাস্তি হতে পারত। মাঠের মধ্যেই আম্পায়ারের সিদ্ধান্তের প্রতিবাদ করেন সন্দীপ। আইপিএল-এর আইন অনুযায়ী এটা ছিল লেভেল ১ দোষ। আম্পায়ারের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে কিছু বললেই এই আইনের জালে পড়তে হবে। পরে এই পেসার তাঁর ভুল মেনে নেন। আইপিএল-এর কোড অফ কনডাক্টের ২.১.৫ ধারায় দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে তাঁকে। কিন্তু তিনি দোষ স্বীকার করে নেওয়ায় কোনও শুনানির প্রয়োজন হয়নি।

Sandip Sharma IPL 2017 IPL 10 Cricket Cricketer
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy