Advertisement
E-Paper

প্রস্তুতিতে বাজিমাত বাংলাদেশ যুব দলের

প্রস্তুতি ম্যাচে বাংলাদেশ যুব দলের বড় জয়। ইংল্যান্ড যুব দলকে ৯৭ রানে হারিয়ে দিলেন মিরাজ, রানারা। ইনিংসের শুরুতেই বাংলাদেশ বোলারদের দাপটে কোনও রান না করেই তিন উইকেট হারিয়ে বসে ইংল্যান্ড।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৫ জানুয়ারি ২০১৬ ২০:১৭

প্রস্তুতি ম্যাচে বাংলাদেশ যুব দলের বড় জয়। ইংল্যান্ড যুব দলকে ৯৭ রানে হারিয়ে দিলেন মিরাজ, রানারা। ইনিংসের শুরুতেই বাংলাদেশ বোলারদের দাপটে কোনও রান না করেই তিন উইকেট হারিয়ে বসে ইংল্যান্ড। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে প্রস্তুতি ম্যাচ জিতেই অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের জন্য আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে নিল বাংলাদেশের যুব দল। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধেও সিরিজ জিতে নিয়েছিল এর আগে। এবার পর পর দুটো প্রস্তুতি ম্যাচ জিতে বুঝিয়ে দিল তাঁরা তৈরি। প্রথমে ব্যাট করে ২৪৬ রান তোলে বাংলাদেশ। ৯১ রানে পাঁচ উইকেট হারিয়ে যখন সমস্যায় দল তখনই শফিউল হায়াতের ব্যাটে ঘুরে দাঁড়ায় দল। তাঁর ৬৪ রানের ইনিংসে যোগ্য সঙ্গত সাইফুদ্দিন ও জাকের আলির। দু’জনের রান ৪৬ ও ৩৬।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই প্যাভেলিয়নে ফিরে যান ইংল্যান্ডের তিন ক্রিকেটার। ১৫ রানে ৪ উইকেট হারানোর পর ইংল্যান্ডের হাল ফেরাতে উদ্যোগ নেন ব্র্যাড টেলর। ৪১ রান করেন তিনি। এটাই ইংল্যান্ডের ব্যক্তিগত সর্বোচ্চ রান। ১.৫ ওভার বাকি থাকতেই ১৪৯ রানে গুটিয়ে যায় ইংল্যান্ডের ইনিংস। বাংলাদেশের হয়ে তিনটি করে উইকেট পেয়েছেন মিরাজ ও রানা। দু’টি উিকেট সাইফুদ্দিনের। আগামী বুধবার শুরু হচ্ছে এবারের যুব বিশ্বকাপ।

bangladesh cricket u-19 england
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy