Advertisement
E-Paper

ইস্টবেঙ্গলের দাবি মানতে নারাজ ফেডারেশন

ম্যাচের শেষ মুহূর্তে আইজলের ১২ জন ফুটবলার মাঠে থাকার প্রতিবাদে শনিবারই ম্যাচ কমিশনারকে লিখিত প্রতিবাদপত্র পাঠিয়ে আই লিগের ড্র ম্যাচ থেকে তিন পয়েন্টের দাবি তুলেছিলেন ইস্টবেঙ্গল কর্তারা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৯ জানুয়ারি ২০১৭ ০৩:৩৯

ম্যাচের শেষ মুহূর্তে আইজলের ১২ জন ফুটবলার মাঠে থাকার প্রতিবাদে শনিবারই ম্যাচ কমিশনারকে লিখিত প্রতিবাদপত্র পাঠিয়ে আই লিগের ড্র ম্যাচ থেকে তিন পয়েন্টের দাবি তুলেছিলেন ইস্টবেঙ্গল কর্তারা। চব্বিশ ঘণ্টার মধ্যে ফেডারেশনকেও চিঠি দিল লাল-হলুদ শিবির। জানতে চাইল এ ক্ষেত্রে আইজলের কী শাস্তি (তিন পয়েন্ট কাটা যাবে, নাকি জরিমানা) হবে? যে চিঠি পাঠানোর কথা স্বীকার করলেন ফুটবল সচিব সন্তোয ভট্টাচার্য।

এ দিন ইস্টবেঙ্গলের অন্যতম শীর্ষকর্তা দেবব্রত সরকার বললেন, ‘‘বেশ কয়েক বছর ধরেই রেফারির ভুল সিদ্ধান্তের মাশুল গুণতে হচ্ছে আমাদের। ক’বছর আগে হোম ম্যাচে চার্চিলের বিরুদ্ধে রেফারির ভুল সিদ্ধান্তে হেরে গিয়ে আই লিগ হাতছাড়া হয়েছিল। এ বার প্রথম ম্যাচ থেকেই শুরু হল! দেখা যাক এ বার আর ক’টা ম্যাচে ভুগতে হয় আমাদের।’’

ফেডারেশন সূত্রে যদিও খবর, শনিবারের ম্যাচ থেকে আইজলের জরিমানা বা তিন পয়েন্ট কেটে নেওয়ার মতো বড়সড় কোনও শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে না। সংশ্লিষ্ট ফুটবলারকে ফের মাঠে ঢোকার জন্য হলুদ কার্ড দেখানোকেই শাস্তি হিসেবে ধরছে ফেডারেশন। এর বেশি আর কোনও শাস্তি হবে না।

East Bengal I League Aizawl FC
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy