Advertisement
E-Paper

সমালোচকদের ইয়র্কার, ফের স্ত্রীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ ছবি পোস্ট শামির

নিন্দুকদের আবার জবাব দিলেন মহম্মদ শামি। স্ত্রী হাসিন জাহানের সঙ্গে অন্তরঙ্গ ছবি টুইট করে সমালোচকদেরই শব্দ না করে বোল্ড আউট করে দিলেন ভারতের এই ফার্স্ট বোলার।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০১ জানুয়ারি ২০১৭ ১৯:১৩

সমালোচকদের টুইটারে জবাব দিয়েছিলেন আগেই। এ বার নতুন করে স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে তোলা অন্তরঙ্গ ছবি পোস্ট করে মহম্মদ শামি নতুন ইয়র্কার ছুঁড়লেন।

ঘটনার সূত্রপাত গত রবিবার। স্ত্রী, কন্যার সঙ্গে একটি ছবি টুইট করেছিলেন শামি। হঠাত্ একদল প্রশ্ন তোলেন, কেন হিজাব পরেননি শামির স্ত্রী। সেটা যে তিনি ভালভাবে নেননি সেটা পর দিনই বুঝিয়ে দিয়েছিলেন টুইট করে। লিখেছিলেন, “সবাই যা চায় তা পায় না। যাদের ভাগ্য ভাল তারাই পায়। ওরা আমার স্ত্রী ও কন্যা তাই আমি জানি আমি কী করব।’’

তাত্ক্ষণিক জবাব যেমন দিয়েছিলেন, তেমনি আজ, ঠিক পরের রবিবার, নতুন করে বুঝিয়েও দিলেন, যা ঠিক মনে করেছেন, তা আবারও করবেন। কিছু লোকের অকারণ সমালোচনায় পিছিয়ে যাওয়ার বান্দা তিনি নন। আজকের টুইটে স্ত্রীকে নতুন বছরের শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন কবিতার মধ্যে দিয়ে।

আজ শামি যা পোস্ট করলেন

আরও খবর: ‘আল্লাকে বুকে নিয়েই সূর্য প্রণাম করি’

এই মুহূর্তে চোটের জন্য জাতীয় দলের বাইরে রয়েছেন মহম্মদ শামি। হাঁটুর চোটের চিকিৎসা চলছে। বেশ কয়েক বছর ধরেই ঘুরে ফিরে চোটের কবলে দলের বাইরে চলে যেতে হয়েছে। সদ্য শেষ হওয়া ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজেও শেষ দুটো ম্যাচ খেলতে পারেননি তিনি। ওয়ান ডেতেও খেলার সম্ভবনা নেই। এই অবস্থায় পরিবারের সঙ্গেই বেশি সময় কাটাচ্ছেন তিনি। তার উপর এই অযাচিত হস্তক্ষেপে রীতিমতো বিরক্ত দেশের এই প্রতিভাবান পেসার।

এ দিনই একই ভাবে সূর্য প্রণামের ছবি টুইট করে সোশ্যাল মিডিয়ায় আক্রমণের শিকার হয়েছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার মহম্মদ কাইফ। গত রবিবার শামির পাসে দাঁড়িয়েছিলেন কাইফ। এদিন নিজের বিরুদ্ধে ওঠা সমালোচনা নিয়েই কাইফ চুপ থাকেননি।

আগের টুইট

Mohammad Shami Tweet Hijab
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy