Advertisement
E-Paper

এক বছর পর একদিনের দলে ফিরলেন সুরেশ রায়না

এক বছর পর একদিনের দলে ফিরলেন সুরেশ রায়না। ২০১৫র অক্টোবরে মুম্বইয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে শেষ দেশের জার্সি পরে নেমেছিলেন রায়না। তার পর আর জায়গা হয়নি একদিনের দলে। এ বার ফিরলেন।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৬ অক্টোবর ২০১৬ ১৯:০৭
সুরেশ রায়না। ছবি: সংগৃহিত।

সুরেশ রায়না। ছবি: সংগৃহিত।

এক বছর পর একদিনের দলে ফিরলেন সুরেশ রায়না। ২০১৫র অক্টোবরে মুম্বইয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে শেষ দেশের জার্সি পরে নেমেছিলেন রায়না। তার পর আর জায়গা হয়নি একদিনের দলে। এ বার ফিরলেন। ভারত-নিউজিল্যান্ড সিরিজ অনেক হারিয়ে যাওয়া মুখকেই আবার ফিরিয়ে দিল জাতীয় দলের জার্সি। এর আগে টেস্ট দলে ফিরেছেন গৌতম গম্ভীর। এ বার একদিনর দলে ফিরলন সুরেশ রায়না।

বৃহস্পতিবার মুম্বইয়ে ১৫ জনের একদিনের দল ঘোষণা করল বিসিসিআই। দলের অভিনায়ক মহেন্দ্র সিংহ ধোনি। প্রথম তিনটি একদিনের ম্যাচের জন্য ঘোষণা করা হল এই দল। ১৬ অক্টোবর থেকে শুরু হচ্ছে ওয়ান ডে সিরিজ। প্রথম ম্যাচ হবে ধর্মশালায়।

ভারতীয় দল: এমএস ধোনি (অধিনায়ক/উইকেটকিপার), রোহিত শর্মা, অজিঙ্ক রাহানে, বিরাট কোহালি, মনীশ পাণ্ডে, সুরেশ রায়না, হার্দিক পাণ্ডে, অক্ষর পটেল, জয়ন্ত যাদব, অমিত মিশ্রা, যশপ্রীত বুমরাহ, ধবল কূলকার্নি, উমেশ যাদব, মনদীপ সিংহ, কেদার যাদব।

আরও খবর

আদালতের নির্দেশে চাপে বিসিসিআই

Suresh Raina India New Zealand One Day Series
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy