Advertisement
E-Paper

শিশুকে খুনের হুমকি দিয়ে স্বামীর সামনেই গণধর্ষণ উত্তরপ্রদেশে

স্বামী এবং তিন মাসের সন্তানের সামনেই মহিলাকে আখ খেতে টেনে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ করল চার দুষ্কৃতী।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৭ অক্টোবর ২০১৭ ১০:৩০
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

ফের গণধর্ষণ। এ বারও সেই উত্তরপ্রদেশ।

স্বামী এবং তিন মাসের সন্তানের সামনেই মহিলাকে আখ খেতে টেনে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ করল চার দুষ্কৃতী। শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের মুজফ্‌ফরনগরে। নির্যাতিতার অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, তিন মাসের অসুস্থ শিশুকে নিয়ে স্বামীর সঙ্গে চিকিত্‌সকের কাছে গিয়েছিলেন ওই মহিলা। মোটরবাইকে করে বাড়ি ফেরার সময়ে তাঁদের পথ আটকায় একটি গাড়ি। নির্যাতিতার দাবি, গাড়ি থেকে আগ্নেয়াস্ত্র হাতে নেমে আসে চার দুষ্কৃতী। প্রথমেই মহিলার কাছে থেকে শিশুটিকে কেড়ে নেয় তারা। মহিলার স্বামীকে বেঁধে ব্যাপক মারধর করে। এর পরেই পাশের আখ খেতে নিয়ে গিয়ে ওই মহিলাক ধর্ষণ করে দুষ্কৃতীরা। চিত্‌কার করলে শিশুটিকে মেরে ফেলার হুমকিও দেয় তারা। পুলিশকে জানালে ফল ভাল হবে না বলেও শাসিয়ে যায় তারা। দুষ্কৃতীরা চলে গেলে মহিলার চিত্কারে আশপাশের লোকজন ছুটে আসেন। মহিলা ও তাঁর স্বামী-শিশুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।

সংবাদ সংস্থা এএনআইকে নির্যাতিতা বলেন, “চার জন মিলে আমাকে টানতে টানতে পাশের আখ খেতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। আমার স্বামীকে বেঁধে রাখা হয়েছিল। ওদের কাছে আগ্নেয়াস্ত্র ছিল। ওরা বার বার আমার সন্তানকে মেরে ফেলার হুমকি দিচ্ছিল।” মুজফ্‌ফনগরের (গ্রামীণ) পুলিশ সুপার অজয় সচদেব বলেন, “অজ্ঞাতপরিচয় চার জনের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। তদন্ত শুরু হয়ে গিয়েছে। আমরা মেডিক্যাল রিপোর্টের অপেক্ষা করছি।”

Gang Rape Uttar Pradesh উত্তরপ্রদেশ
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy