Durga Puja Look

চুড়িদার থেকে শাড়ি, পঞ্চমীতে শ্রাবন্তী-প্রিয়াঙ্কারা কে কোন লুকে দীপ্তি ছড়ালেন?

পঞ্চমীর দিন কে কেমন সেজেছিলেন অনুরাগীদের সঙ্গে সেই লুক ভাগ করে নিলেন বাঙালি নায়িকারা।

Advertisement
আনন্দ উৎসব ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২০:৫৫
Share:
০১ ১২

অপেক্ষার অবসান। বছর ঘুরে বাঙালি মেতে উঠেছে শারদ আনন্দে। পঞ্চমীর দিন কে কেমন সেজেছিলেন অনুরাগীদের সঙ্গে সেই লুক ভাগ করে নিলেন বাঙালি নায়িকারা।

০২ ১২

পঞ্চমীর দিন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় মুক্তো বসানো, সোনালি জরির কাজ করা একটি শাড়ি পরেছিলেন।

Advertisement
০৩ ১২

সন্দীপ্তা সেনকে এ দিন একটি হলুদ রঙের কটন লিচি সিল্ক শাড়িতে দেখা গেল।

০৪ ১২

স্বস্তিকা দত্তকে এ দিন গোলাপি শাড়ি, সোনালি গয়নায় দেখা গেল। সঙ্গে খোঁপায় জুঁই ফুল লাগানোয় তাঁর সাজ যেন আলাদা মাত্রা পেয়েছিল।

০৫ ১২

লাল শাড়ি, হেভি এমব্রয়ডারি করা স্লিভলেস ব্লাউজে তাক লাগালেন নুসরত জাহান।

০৬ ১২

বাড়ির পুজোয় এ দিন লাল চুড়িদারে ধরা দিলেন মিমি চক্রবর্তী।

০৭ ১২

পঞ্চমীতে সবুজ চুড়িদারে নজর কাড়লেন সৌমিতৃষা কুন্ডু।

০৮ ১২

সবুজ সিল্ক শাড়িতে পঞ্চমীতে স্নিগ্ধ লুকে ধরা দিলেন অপরাজিতা আঢ্য।

০৯ ১২

কমলা বেনারসিতে পঞ্চমী লুকে উজ্জ্বল রুকমা রায়।

১০ ১২

পঞ্চমীর দিন হেভি এমব্রয়ডারি করা হলুদ রঙের টু পিস পোশাকে ধরা দিলেন প্রিয়ঙ্কা সরকার।

১১ ১২

নীল শাড়িতে পঞ্চমীর দিন নজর কাড়লেন সায়ন্তনী গুহঠাকুরতা।

১২ ১২

ঐশ্বর্য সেনও এ দিন একটি নীল রঙের শাড়ি বেছে নিয়েছিলেন। (‘আনন্দ উৎসব ২০২৫’-এর সাফল্যের নেপথ্যে রয়েছেন একাধিক সহযোগী। প্রেজ়েন্টিং পার্টনার ‘মারুতি সুজ়ুকি অ্যারেনা’। অন্যান্য সহযোগীরা হলেন ওয়েডিং পার্টনার ‘এবিপি ওয়ানস্টপ ওয়েডিং’, ফ্যাশন পার্টনার ‘কসমো বাজ়ার’, নলেজ পার্টনার ‘টেকনো ইন্ডিয়া ইউনিভার্সিটি’, ব্যাঙ্কিং পার্টনার ‘ইউনিয়ন ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া’, কমফোর্ট পার্টনার ‘কার্লন’)। (এই প্রতিবেদনটি ‘আনন্দ উৎসব’ ফিচারের একটি অংশ)।

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, X (Twitter), Facebook, Youtube, Threads এবং Instagram পেজ)
Follow us on:
আরও গ্যালারি
Advertisement