Akshaye Khanna

পরচুলা ছাড়া অভিনয়ে রাজি নন! পারিশ্রমিকের জন্য ছাড়লেন ‘দৃশ্যম ৩’, কত টাকার দাবি অক্ষয়ের?

২০২২ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘দৃশ্যম ২’-তে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন অক্ষয়। তখন তাঁর মাথায় পরচুলা ছিল না। কিন্তু ‘ধুরন্ধর’ সফল হওয়ার পরে নাকি পরচুলা পরার শর্ত রেখেছেন তিনি।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৫:২৩
Share:

পরচুলা আর আকাশছোঁয়া পারিশ্রমিক চাইছেন অক্ষয়! ছবি: সংগৃহীত।

‘দৃশ্যম ৩’ ছবিতে থাকছেন না অক্ষয় খন্না। এমন জল্পনাই তৈরি হয়েছে বলিউডে। শোনা যাচ্ছে, ‘ধুরন্ধর’ ছবির সাফল্যের পরে নাকি বেশি পারিশ্রমিক চাইছেন অক্ষয়। তবে তার পাশাপাশি আরও একটি বিষয় বাধ সেধেছে। অক্ষয় নাকি পরচুলা পরে অভিনয় করতে চাইছেন, যা মেনে নিতে নারাজ নির্মাতারা।

Advertisement

২০২২ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘দৃশ্যম ২’-তে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন অক্ষয়। তখন তাঁর মাথায় পরচুলা ছিল না। কিন্তু ‘ধুরন্ধর’ সফল হওয়ার পরে নাকি পরচুলা পরার শর্ত রেখেছেন তিনি। নির্মাতাদের বক্তব্য, আগের ছবিটিতে পরচুলা ছিল না। তাই এই ছবিতে পরচুলা পরলে ছবির গল্পের ধারাবাহিকতা বজায় রাখা যাবে না। এই বিষয়টি নিয়ে দুই পক্ষই কোনও মধ্যস্থতায় আসতে পারেনি। তাই ছবি থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন অক্ষয়।

পারিশ্রমিক নিয়েও নাকি সমস্যা হয়েছে। ‘দৃশ্যম ২’-তে ২-২.৫ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিয়েছিলেন অক্ষয়, এমনই শোনা যায়। কিন্তু ‘ধুরন্ধর’-এর সাফল্যের পরে তিনি টাকার অঙ্ক বাড়াচ্ছেন। শোনা যাচ্ছে তিনি নাকি ২১ কোটি টাকা পারিশ্রমিক চাইছেন, যা নিয়েও নির্মাতাদের সঙ্গে মতান্তর হয়েছে তাঁর। এক সূত্রের কথায়, “ওঁর দাবিগুলি পূরণ হয়নি বলে তিনি ‘দৃশ্যম ৩’ থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তবে নির্মাতাদের তিনি শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ছবিটির জন্য। সৌজন্য বজায় রেখে ছবি থেকে তিনি বেরিয়ে গিয়েছেন। ভবিষ্যতে অন্য কোনও ছবিতে আবার অক্ষয়ের সঙ্গে কাজ করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন নির্মাতারা।”

Advertisement

উল্লেখ্য, গত ৫ ডিসেম্বর মুক্তি পেয়েছে আদিত্য ধরের ‘ধুরন্ধর’। ছবিতে রেহমান বালোচের চরিত্রে অভিনয় করে প্রশংসিত হচ্ছেন অক্ষয়।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement