Akshay Kumar on Narendra Modi

‘সারা বিশ্বকে নাড়িয়ে দিতে সক্ষম আমরা’, ফের কেন মোদী-বন্দনায় মাতলেন অক্ষয় কুমার?

প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎকারও নিয়েছিলেন তিনি। সেই সাক্ষাৎকারে মোদীর প্রতি নিজের অনুরাগও প্রকাশ করেছিলেন অক্ষয়।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ মার্চ ২০২৫ ১৪:৫৭
Share:

ফের মোদীর প্রশংসায় অক্ষয়। ছবি: সংগৃহীত।

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর প্রশংসায় প্রায়ই পঞ্চমুখ হন অক্ষয় কুমার। প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎকারও নিয়েছিলেন তিনি। সেই সাক্ষাৎকারে মোদীর প্রতি নিজের অনুরাগও প্রকাশ করেছিলেন অক্ষয়। ফের এক বার প্রধানমন্ত্রীর গুণ গাইলেন তিনি। এ বার ‘ওয়ার্ল্ড অডিয়ো ভিজ়ুয়াল এন্টারটেনমেন্ট সামিট’-এর (ওয়েভ্‌স) উদ্যোগের জন্য মোদীর ভূয়সী প্রশংসা করেন তিনি। তাঁর মতে, এ বার বিশ্ব মঞ্চে ভারতের ছবি ও ভারতের শিল্প বিশেষ ভাবে পরিচিতি পাবে মোদীর হাত ধরেই।

Advertisement

আগামী ১ মে থেকে ৪ মে এই সম্মেলনের (ওয়েভ্‌স) আয়োজন করছে ভারত। এই সম্মেলনের উদ্দেশ্যই হল বিভিন্ন দেশে ভারতের বিনোদনকে পৌঁছে দেওয়া। এই নিয়ে সমাজমাধ্যমের একটি ভিডিয়োতে অক্ষয় বলেন, “আমি অক্ষয় কুমার বলছি। আপনারা বা আমি সকলেই জানি, ভারতে যা যা গল্প রয়েছে তা গোটা দেশকে নাড়িয়ে দিতে পারবে। কিন্তু এখন, এই বিষয়টা গোটা বিশ্বের জানা উচিত।”

সারা বিশ্বে সবচেয়ে বেশি ছবি তৈরি হয় ভারতেই। এমন দাবি অক্ষয়ের। তাই তিনি বলেছেন, “ছবি তৈরির দিক থেকে বিশ্বে সবচেয়ে এগিয়ে ভারত। আমরা প্রায় ৩৫টি ভাষায় ছবি তৈরি করি। আমাদের এখানে যা যা ছবি তৈরি হয়, তারা প্রভাব সারা বিশ্বের উপর আছে। তাই বড় সাফল্যকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত হন। এই সম্মেলনে গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিত্বরা আসবেন যাঁরা ভবিষ্যতে গোটা পৃথিবীর বিনোদন জগতে বদল আনতে সক্ষম। দেখতে থাকুন। জয় হিন্দ।”

Advertisement

২০২৪-এর ডিসেম্বরে ‘মন কি বাত’ অনুষ্ঠানে এই সম্মেলনের কথা ঘোষণা করেছিলেন নরেন্দ্র মোদী।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement