Sunita Ahuja on Govinda

তৃতীয় ব্যক্তিকে শরীর না কি মন দিয়েছেন গোবিন্দ? বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক নিয়ে কী বললেন সুনীতা?

সঙ্গী শারীরিক প্রতারণা করলে মেনে নেওয়া যায়। কিন্তু তৃতীয় ব্যক্তিকে সঙ্গী মন দেবে, এ একেবারেই কাম্য নয়। কিছু দিন আগেই বলেছিলেন কাজল ও টুইঙ্কল খন্না। এই প্রসঙ্গেও কথা বলেন সুনীতা।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৯ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:২১
Share:

গোবিন্দের পরকীয়া নিয়ে মুখ খুললেন সুনীতা। গ্রাফিক: আনন্দবাজার ডট কম।

গোবিন্দ ও সুনীতা আহুজার বিবাহবিচ্ছেদের জল্পনা চলেছে বহু দিন। তবে এই জল্পনা মিথ্যে বলে জানিয়েছেন গোবিন্দ-পত্নী নিজেই। কিন্তু গোবিন্দ কি সম্পর্কে প্রতারণা করেছেন? এমন গুঞ্জনও ছড়িয়েছিল। সেই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন সুনীতা।

Advertisement

সঙ্গী শারীরিক প্রতারণা করলে মেনে নেওয়া যায়। কিন্তু তৃতীয় ব্যক্তিকে সঙ্গী মন দেবে, এ একেবারেই কাম্য নয়। কিছু দিন আগেই এক অনুষ্ঠানে বলেছিলেন কাজল ও টুইঙ্কল খন্না। এই প্রসঙ্গেও কথা বলেন সুনীতা। গোবিন্দ-পত্নী বলেন, “মন দিয়ে কাউকে ভালবাসছেন। আবার পরে তাঁকেই ঠকাচ্ছেন। এটা তো মেনেই নেওয়া যায় না। আমি খুব আবেগপ্রবণ। আমার শেষ নিঃশ্বাস পর্যন্ত গোবিন্দকে ভালবাসব। আমাকে মন থেকে কেউ ঠকালে আমার খুব কষ্ট হয়।”

তা হলে কি শারীরিক প্রতারণা নিয়ে গোবিন্দের স্ত্রীর কোনও আপত্তি নেই? এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “সেটাও ঠিক নয়। দুটোই তো খারাপ। কী দরকার এ সব করার! এগুলো ঠিক নয়। আমাদের বাবা-মায়েরা এই সব শিক্ষা দেননি। যে কোনও প্রতারণাই খারাপ।”

Advertisement

এক মরাঠি অভিনেত্রীর সঙ্গে গোবিন্দের বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের খবর ছড়িয়েছিল। সেই প্রসঙ্গে সুনীতা সাক্ষাৎকারে বলেছেন, “আমিও শুনেছি এক মরাঠি অভিনেত্রীর সঙ্গে গোবিন্দের প্রেমের খবর। কিন্তু যত ক্ষণ পর্যন্ত না আমি হাতেনাতে ধরছি বা প্রমাণ পাচ্ছি, তত ক্ষণ এই বিষয়ে কোনও উত্তর দেব না।”

গত কয়েক মাস ধরেই শোনা যাচ্ছে, প্রায় ২৫ বছরের ছোট এক অভিনেত্রীর প্রেমে পড়েছেন অভিনেতা। যদিও সুনীতা বিভিন্ন সময় জানান, ঈশ্বর তাঁর সিঁথির সিঁদুর অক্ষয় রাখবেন।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement