Entertainment News

বাংলাদেশের ওয়েব সিরিজে প্রথম গান গাইলেন ইমন

বাংলাদেশের ওয়েব সিরিজ ‘ইন্দুবালা’য় গান গাইলেন ইমন।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ নভেম্বর ২০১৮ ১৪:৪০
Share:

ইমন চক্রবর্তী। ছবি: ইমনের ফেসবুক পেজ থেকে গৃহীত।

জীবনের যে কোনও প্রথম কাজই আনন্দের। ব্যতিক্রম নন গায়িকা ইমন চক্রবর্তীও। ছোট থেকেই গান তাঁর সঙ্গী। সফল কেরিয়ারে জাতীয় পুরস্কারও রয়েছে তাঁর ঝুলিতে। দুই বাংলাতেই তিনি জনপ্রিয়। বাংলাদেশে বহু অনুষ্ঠান করেছেন ঠিকই। কিন্তু কোনও ছবিতে এতদিন কাজ করেননি। এ বার সে আশাও পূর্ণ হল।

Advertisement

বাংলাদেশের ওয়েব সিরিজ ‘ইন্দুবালা’য় গান গাইলেন ইমন। ‘‘বাংলাদেশে কোনও ছবিতে গান করিনি এখনও। ওয়েব সিরিজে এই প্রথম গাইলাম। গানটার নাম ‘তোকে মিথ্যে হলেও ছুঁই’। কম্পোজিশন দোলন-মৈনাকের। খুব ভাল লাগল কাজটা করে’’ শেয়ার করলেন গায়িকা।

বাংলাদেশের আঁচল, পপি, এবিএম সুমন, তারিক আনম খানের মতো শিল্পীর অভিনয়ে সমৃদ্ধ এই ওয়েব সিরিজ। সব কিছু ঠিক থাকলে ‘সিনেস্পট’ নামের একটি অ্যাপে মুক্তি পাবে ‘ইন্দুবালা’।

Advertisement

আরও পড়ুন, বিয়ে করছেন অঙ্কিতা, পাত্র কে জানেন?

(কোন সিনেমা বক্স অফিস মাত করল, কোন ছবি মুখ থুবড়ে পড়ল - বক্স অফিসের সব খবর জানতে পড়ুন আমাদের বিনোদন বিভাগ।)

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement