Pawandeep Health Updates

আইসিইউ থেকে ছাড়া পেলেন পবনদীপ, হবে দ্বিতীয় অস্ত্রোপচার! এখন কেমন আছেন গায়ক?

সারা শরীরের একাধিক হাড় ভেঙেছে তাঁর। সেই সঙ্গে চোট-আঘাতও রয়েছে। এখন কেমন আছেন তিনি?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৯ মে ২০২৫ ১৪:২২
Share:

প্রাণে বেঁচে গেলেন গায়ক পবনদীপ রাজন। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

গত সোমবার ভোর ৩:৪০ মিনিটে উত্তরপ্রদেশের মোরাদাবাদের কাছে গাড়ি দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন গায়ক পবনদীপ রাজন। খবর, একাধিক হাড় ভেঙেছে তাঁর। সঙ্গে চোট-আঘাত। ইতিমধ্যেই একটি অস্ত্রোপচার হয়েছে। গায়ককে রাখা হয়েছিল আইসিইউ-তে। শুক্রবারের খবর, আগের তুলনায় অনেকটাই সুস্থ তিনি। তাঁকে আইসিইউ থেকে বার করে এনে ব্যক্তিগত কক্ষে রাখা হয়েছে। গায়কের তরফ থেকে সেই ছবিও সমাজমাধ্যমে ভাগ করে নেওয়া হয়েছে। বিবৃতিতে এ-ও জানানো হয়েছে, পবনের প্রথম অস্ত্রোপচার সফল। টানা ছ’ঘণ্টা অস্ত্রোপচার চলেছে তাঁর। এ বার দ্বিতীয় অস্ত্রোপচারের প্রস্তুতি চলছে।

Advertisement

গায়কের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানানো হয়েছে অনুরাগীদেরও। বিবৃতিতে সে কথা জানিয়ে লেখা হয়েছে, “পবনের দুর্ঘটনার পর থেকে আপনারা সারা ক্ষণ ওঁকে ঘিরে আছেন। প্রার্থনা জানাচ্ছেন প্রতি মুহূর্তে। আপনাদের শুভেচ্ছা, ভালবাসা, আশীর্বাদেই পবন দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠছে। আমরা সকলে আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ।” এই তালিকায় রয়েছেন গায়কের বিশেষ বন্ধু অরুণিতা কাঞ্জিলালও। তিনি ব্যস্ততার জন্য যেতে না পারলেও নিয়মিত খবর নিচ্ছেন। বন্ধুর দ্রুত সুস্থতা কামনা করে প্রার্থনা করছেন।

ব্যক্তিগত কক্ষে আসার ফলে, শারীরিক পরিস্থিতির খোঁজখবর নিতে তাঁর কাছে যেতে পারছেন পরিবারের সদস্য, ঘনিষ্ঠজনেরা। সাক্ষাৎ মৃত্যুর মুখ থেকে বেঁচে ফিরেছেন পবন। একটানা চিকিৎসার পর কাছের মানুষদের দেখে ভাল লাগছে তাঁরও।

Advertisement

দুর্ঘটনার পর শোনা গিয়েছিল, অহমদাবাদের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে তড়িঘড়ি বিমান ধরতে যাচ্ছিলেন পবন। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, গাড়ির চালক ঘুমিয়ে পড়েছিলেন। যার জেরে নিয়ন্ত্রণ হারায় গাড়ি। ধাক্কা লাগে ট্রাকের সঙ্গে। চালক-সহ দু’জন যাত্রী গুরুতর আহত হন।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement