Divyani Will Going To Off From Phulki

সৃজিতের ছবির প্রস্তুতিতে দিব্যাণী, তাই বন্ধ হতে চলেছে ‘ফুলকি’? কী বলছেন ছোটপর্দার নায়িকা?

বড়পর্দায় পা রাখতে চলেছেন। শুটিংয়ের আগে দিব্যাণীকে বিশেষ প্রশিক্ষণ নিতে হবে। তার জন্যই কি ধারাবাহিক ছেড়ে দিচ্ছেন নায়িকা?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৩ অক্টোবর ২০২৫ ১৮:১০
Share:

দিব্যাণী মণ্ডল কি বড়পর্দার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন? ছবি: ফেসবুক।

কানাঘুষো শোনা যাচ্ছিল অনেক দিন থেকেই। বন্ধ হয়ে যেতে পারে ‘ফুলকি’ ধারাবাহিক। কারণ, ধারাবাহিকের নায়িকা দিব্যাণী মণ্ডল নাকি সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘এম্পারর ভার্সেস শরৎচন্দ্র’তে অভিনয় করবেন তিনি। রবিবার রাত থেকে সেই গুঞ্জন হঠাৎ জোরালো।

Advertisement

সমাজমাধ্যমে ছয়লাপ, রেটিং চার্টের প্রথম পাঁচের মধ্যে থাকতে থাকতেই নাকি বিদায় নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিতে চলেছেন ‘ফুলকি’র পরিচালক এবং প্রযোজক। বাস্তবে এ রকমই কি কিছু হতে চলেছে? আনন্দবাজার ডট কম প্রথমে কথা বলেছিল জনপ্রিয় ধারাবাহিকের পরিচালক রাজেন্দ্রপ্রসাদ দাস। তাঁর কথায়, “এ রকম কোনও কিছু লিখিত বা মৌখিক ভাবে পাইনি। ফলে, আমি অন্তত কিছু জানি না।”

এ রকম কোনও খবর নেই খোদ নায়িকা ‘ফুলকি’ দিব্যাণীর কাছেও। তবে এ রকম গুঞ্জন যে ছড়িয়েছে, সে খবর তিনি রাখেন। চলতি বছরেই সৃজিতের ছবির শুটিং শুরু হবে। তার আগে প্রশিক্ষণপর্ব চলবে। ছোটপর্দার অভিনয় সামলাতে সামলাতে এত কিছু পারবেন তিনি? এর উত্তর দিব্যাণীর কাছেও নেই। তবে টেলিপাড়ায় এও শোনা যাচ্ছে, শীঘ্রই নাকি ধারাবাহিকের গল্পে বদল আসতে চলেছে। দিব্যাণী যাতে সৃজিতের ছবিতে অভিনয় করতে পারেন তার জন্যই চ্যানেল কর্তৃপক্ষ এবং ধারাবাহিকের পরিচালক-প্রযোজকের এই মিলিত সিদ্ধান্ত। আপাতত হাজার পর্ব ছোঁয়ার লক্ষ্যে রয়েছেন ধারাবাহিকের সকলে, জানান নায়িকা।

Advertisement

চ্যানেল কর্তৃপক্ষের থেকে সবুজসঙ্কেত মিলতেই সৃজিতের ছবির জন্য নিজেকে ঘষামাজা করতে শুরু করেছেন দিব্যাণী। ‘চরিত্র’ হয়ে ওঠার জন্য কী ভাবে প্রস্তুতি নিচ্ছেন? নায়িকা জানালেন, পরিচালকের সঙ্গে অনবরত কথা হচ্ছে তাঁর। নিজে চিত্রনাট্য পড়ছেন খুঁটিয়ে। বিশেষ প্রশিক্ষণের অপেক্ষায় রয়েছেন। বাকিটা ছেড়ে দিয়েছেন পরিচালকের উপরে। “প্রথম ধারাবাহিক। শুরু থেকে জনপ্রিয়তায় ভেসেছি। ধারাবাহিক এগিয়েছে। ‘ফুলকি’ সেই স্রোতে ভেসে ১৮ থেকে ২১ হয়েছে! পর্দায় এ বারে সে মা হতে চলেছে। এই অনুভূতি বলে বোঝানোর নয়”, স্মৃতিকাতর দিব্যাণী।

সৃজিতের ছবিতে অভিনয়ের পর আর কি ছোটপর্দায় ফিরবেন তিনি? দিব্যাণীর কথায়, “কেন ফিরব না! আমার তো এটাই শিকড়।” আরও যোগ করেছেন, তবে যখন যে কাজ করবেন, তখন সেটাই মন দিয়ে করবেন।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement