Kareena Kapoor Khan

রাতের পর রাত ঘুমোতে পারেন না করিনা! কোন উদ্বেগ তাড়া করে বেড়াচ্ছে তাঁকে?

রক্তাক্ত সইফকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিলেন সাত বছরের ছেলে তৈমুর। দুই সন্তানের উপর প্রবল মানসিক চাপ গিয়েছে। করিনার মনের উপর চাপ পড়েছে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩০ জুন ২০২৫ ১৪:১৯
Share:

করিনা কপূর খান। ছবি: সংগৃহীত।

এমনিতেই খোশমেজাজ, হাসিখুশি স্বভাবের জন্যই পরিচিত করিনা কপূর। যদিও চলতি বছরে যেন ঝড় বয়ে গিয়েছে তার উপর দিয়ে। স্বামী সইফ আলি খানের উপর ছুরি দিয়ে হামলা চালানো হয়, তাঁদের বাড়িতে। দুই ছেলে তৈমুর ও জেহের উপস্থিতিতে। বাড়ির ভিতরে হাতাহাতি রক্তারক্তি কাণ্ড চাক্ষুষ করেছেন করিনার দুই ছেলে। রক্তাক্ত সইফকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিলেন সাত বছরের ছেলে তৈমুর। দুই সন্তানের উপর প্রবল মানসিক চাপ গিয়েছে। যদিও করিনা জানান, এই ঘটনার পর নাকি সইফ দুই ছেলের কাছে ‘ব্যাটম্যান’ হয়ে উঠছেন। এই ঘটনার পর থেকে নাকি রাতের ঘুম উড়েছে করিনার।

Advertisement

সইফের উপর হামলার ওই ঘটনার পর একেবারে চুপ হয়ে যান করিনার কী ভাবে একজন তারকার বাড়িতে ঢুকল অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি! তাঁর বাড়ির নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে। করিনার বাড়ির সামনে প্রায় ২৪ ঘণ্টা ছবিশিকারিদের ভিড় থাকে। সকলকে এড়িয়ে এমন ঘটনা ঘটার পিছনে একাধিক তত্ত্ব খাড়া করেছেন এক একজন। যদিও করিনা শেষ পর্যন্ত জানান, এমন ঘটনা তিনি আগে কখনও দেখেননি। এই ঘটনা ভিতরে থেকে নাড়িয়ে দেয় তাঁকে। মাসের পর মাস ঘুমোতে পারতেন না রাতে। চিন্তা হত দুই সন্তানের জন্য। এত অল্প বয়সে বাড়িতে এমন একটা কাণ্ডে দেখেছে তারা, কী প্রভাব পড়বে তাঁদের শিশুমনে, সেই নিয়ে চিন্তা করিনার। বর্তমানে কাজ কমিয়েছেন অভিনেত্রী। মাসে ১০-১৫ দিনের বেশি কাজ করেন না আজকাল। সবটাই ছেলেদের জন্য।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement