TRP Rating

নতুন বছরে টিআরপি তালিকায় বড় পরিবর্তন, পিছিয়ে পড়ল ‘পরিণীতা’, প্রথমে রইল কে?

বেশ কিছু সপ্তাহ ধরে টিআরপি তালিকায় প্রথমে জায়গা করে নিয়েছিল ‘পরিণীতা’। কিন্তু নতুন বছরে অনেকটাই পিছিয়ে পড়েছে এই ধারাবাহিক। প্রথমে রয়েছে কে?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬ ১৩:৩৪
Share:

কত নম্বরে রয়েছে ‘পরিণীতা’ ধারাবাহিক? ছবি: সংগৃহীত।

নতুন বছরে টিআরপি তালিকা এদিক-ওদিক হয়ে গিয়েছে। পুরনো অনেকেই চলে গিয়েছে, তার বদলে টিআরপি তালিকায় নতুনদের ভিড়। তবে নতুন বছরেও নিজেদের জায়গা ধরে রেখেছে ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’। প্রথম পাঁচে যদিও বেশ কিছু নতুন নাম যুক্ত হয়েছে। কিন্তু বিতর্ক, রোম্যান্সের পরেও জায়গা ধরে রাখতে পারেনি অপর্ণা-আর্যর কাহিনি।

Advertisement

সম্প্রচারের প্রথম সপ্তাহ থেকে টিআরপি তালিকায় নিজেদের জায়গা তৈরি করে নিয়েছে ‘প্রফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি’। এই সপ্তাহে একটুর জন্য প্রথম স্থান হাতছাড়া হয়েছে এই কাহিনির। ৭.৩ পেয়ে প্রথম স্থান পেয়েছে ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’ ধারাবাহিকটি। দ্বিতীয় স্থান পেয়েছে ‘প্রফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি’। তারা পেয়েছে ৭.২। এই একই নম্বর পেয়ে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে ‘রাঙামতি তীরন্দাজ’-এর কাহিনিও। রাঙামতির কাহিনিও প্রথম পাঁচে নিজেদের জায়গা বজায় রেখেছে এত দিন ধরে।

তৃতীয় স্থানেও এই সপ্তাহে রয়েছে দুটি ধারাবাহিক। এক দিকে যেমন তৃতীয় স্থানে নেমে গিয়েছে ‘পরিণীতা’। তেমনই আবার অন্য দিকে নম্বর বেড়েছে ‘ও মোর দরদিয়া’ ধারাবাহিকের। শুরুর দিকে সে ভাবে টিআরপি তালিকায় ভাল ফল না করতে পারলেও, ধীরে ধীরে দর্শকের নজর কাড়ছে এই গল্প। তাই ৭.১ পেয়ে দুটি ধারাবাহিকই রয়েছে তৃতীয় স্থানে।

Advertisement

এত কিছুর মাঝে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছে পল্লবী শর্মা এবং বিশ্বরূপ বন্দ্যোপাধ্যায়ের অভিনীত ধারাবাহিক ‘তারে ধরি ধরি মনে করি’। শুরু হতে না হতেই প্রথম পাঁচে জায়গা করে নিয়েছে এই কাহিনি। ৬.৮ পেয়ে চতুর্থ স্থানে রয়েছে এই গল্প। আর পঞ্চমে জায়গা করে নিয়েছে ‘লক্ষ্মী ঝাঁপি’। তারা পেয়েছে ৬.৪।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement