Is Dibyojyoti-Ankita Pairing IN Film?

সৃজিত নাম জপছেন সারা ক্ষণ, প্রযোজকও আগ্রহী! বড়পর্দায় জুটি বাঁধছেন দিব্যজ্যোতি-অঙ্কিতা?

রানা সরকারের প্রযোজনা সংস্থার এক অনুষ্ঠানে দেখা গিয়েছে দিব্যজ্যোতি-অঙ্কিতাকে। তারও আগে প্রযোজকের অফিসে দেখা গিয়েছে নায়িকাকে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ অগস্ট ২০২৫ ১২:৩৯
Share:

বড়পর্দায় জুটি বাঁধছেন দিব্যজ্যোতি দত্ত, অঙ্কিতা মল্লিক? ছবি: ফেসবুক।

একটি উদ্‌যাপন। সেখানে ছোটপর্দার জনপ্রিয় দুই ধারাবাহিকের নায়ক-নায়িকা উপস্থিত। পাশাপাশি বসে তাঁরা ছবিও তুলেছেন। এর পরেই টলিপাড়ায় হই হই, ধারাবাহিকে না হলেও ছায়াছবিতে নাকি জুটি বাঁধতে চলেছেন দিব্যজ্যোতি দত্ত আর অঙ্কিতা মল্লিক! ছোটপর্দার দর্শকের কাছে যাঁরা ধারাবাহিক ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র ‘সূর্য’ আর ‘জগদ্ধাত্রী’র ‘জগদ্ধাত্রী’ হিসাবে জনপ্রিয়।

Advertisement

সম্প্রতি রানা সরকারের প্রযোজনা সংস্থার একটি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, দেব, কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, সৃজিত মুখোপাধ্যায়-সহ টলিউডের তাবড় তারকা। সেখানেই উপস্থিত দিব্যজ্যোতি, অঙ্কিতা। দিব্যজ্যোতি ইতিমধ্যেই সৃজিতের পরিচালনায় এবং রানার প্রযোজনায় ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’ ছবিতে ‘চৈতন্য দেব’-এর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। সে জন্য তাঁকে অনেক ওজন ঝরাতে হয়েছে। অভিনয়ের স্বার্থে মস্তকমুণ্ডনও করেছেন তিনি।

কিন্তু অঙ্কিতা তো প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে কোনও ভাবে যুক্ত নন! কী ভাবে তাঁকে ওই দিনের উদ্‌যাপনে দেখা গেল?

Advertisement

এই প্রশ্ন ঘুরছে টেলি এবং টলিপাড়ার অন্দরে। সেখান থেকেই কানাঘুষো, রানা শীঘ্রই নাকি নতুন ছবি আনতে চলেছেন। একদম বাণিজ্যিক ঘরানার সেই ছবির নায়ক নাকি দিব্যজ্যোতি, নায়িকা অঙ্কিতা! তার উপরে এমনিতেই সৃজিত দিব্যজ্যোতির নাম জপছেন সারা ক্ষণ। এ-ও শোনা যাচ্ছে, নায়ক ইতিমধ্যেই ধারাবাহিক ‘অনুরাগের ছোঁয়া’য় অভিনয়ের পাশাপাশি পরের ছবির প্রস্তুতিও শুরু করে দিয়েছেন! প্রযোজকও প্রায় সে রকমই আভাস দিয়েছেন সমাজমাধ্যমে। তাঁর পরের ছবির উল্লেখ না করলেও লিখেছেন, “প্রযোজনা সংস্থার বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানে নতুন প্রজন্মের প্রতিভা।” একই ছবি ভাগ করে নিয়ে প্রযোজকের কথাকেই যেন সমর্থন জানিয়েছেন চিত্রনাট্যকার অর্কদীপ মল্লিকা নাথ। তাঁর বক্তব্য, “রানা সরকারের নতুন রেসিপির দুই ‘সিক্রেট মশলা’! এ বারে দেখা যাক খেতে কেমন হয়। রসিকতা করে প্রশ্নও তুলে দিয়েছেন, ‘ধূমকেতু’র পর ‘নীহারিকা’?

গল্পের আরও একটু বাকি। কান পাতলেও এ-ও শোনা যাচ্ছে, প্রযোজক সত্যিই এ রকম ছবি বানালে পরিচালনা করবেন নাকি সৃজিত মুখোপাধ্যায়।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement