আজকের দিন- মানসিক চাপ বাড়তে পারে, তবে খুব বেশি চাপ হবে না। সন্তানদের নিয়ে কোথাও ছুটোছুটি করতে গিয়ে নাজেহাল অবস্থা হতে পারে। প্রেমে অল্পবিস্তর সমস্যা থাকবে। মায়ের সঙ্গে স্ত্রীর জন্য ঝামেলা সৃষ্টি হতে পারে। খুব বেশি খরচ না হলেও, সামান্য খরচ দেখা যাবে। আধ্যাত্মিক আলোচনায় মনোনিবেশ করতে পারা একটু মুশকিল হতে পারে।
এই বছর- এই বছর কাউকে সহায়তা করার আগে চারিদিক ভেবে কাজ করবেন। ভাই-বোনদের সঙ্গে দূরে কোথাও ভ্রমণে যাওয়ার জন্য খরচ বাড়বে। প্রেমের দিকটা একটু খারাপ দেখা যাচ্ছে, কিন্তু বিবাহিত জীবনে সুখ থাকবে। জমি কেনার ইচ্ছা থাকলেও সেটা সফল হতে পারে। কর্মের জায়গায় সৎ থাকতে পারলে লাভবান হবেন। বছরের মাঝামাঝিতে সামাজিক কাজ করতে গিয়ে প্রশংসা পেতে পারেন।
চরিত্র- শান্ত পরিবেশ এঁরা খুব ভালবাসেন। জীবনে প্রচুর বড় হতে পারেন। কারও বেশি পরামর্শ এঁরা নিতে চান না। বন্ধুদের খুব বেশি বিশ্বাস করেন। প্রেমের দিক থেকেও এঁরা বেশ বিশ্বাসী হন। কোনও কাজকেই ছোট ভাবেন না। অর্থ সঞ্চয় করতে চায়, কিন্তু ছোট বয়সে তা সফল না হলেও বড় বয়সে এসে ভালই অর্থের মালিক হন। সকলের সঙ্গে মেলামেশা করতে ভালবাসেন।