National news

ভোর রাতে দুই মদ্যপের গাড়ির বলি হলেন ৪ দিনমজুর

রাত তখন ২টো। সারাদিনের বেগার খাটার পর গভীর ঘুমে আচ্ছন্ন ছিলেন ৩৫ জন দিনমজুর। রাস্তার পাশেই বাঁধা অস্থায়ী ঘরে ঘুমচ্ছিলেন। তার মধ্যেই ঘটে যায় দুর্ঘটনা। দুই মদ্যপ যুবকের গাড়ি তলায় চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় চার জনের।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০১৭ ১০:৩৭
Share:

ঘাতক গাড়িটি।

রাত তখন ২টো। সারাদিনের বেগার খাটার পর গভীর ঘুমে আচ্ছন্ন ছিলেন ৩৫ জন দিনমজুর। রাস্তার পাশেই বাঁধা অস্থায়ী ঘরে ঘুমচ্ছিলেন তাঁরা। তার মধ্যেই ঘটে যায় দুর্ঘটনা। দুই মদ্যপ যুবকের গাড়ি তলায় চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় চার জনের। গুরুতর জখম অবস্থায় ৬ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। রবিবার ভোর রাতে লখনউয়ের দালিবাগের ঘটনা।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত দুই যুবককেই গ্রেফতার করা হয়েছে। তাঁদের মধ্যে একজন স্থানীয় এক রাজনীতিবিদের ছেলে এবং অন্য পেশায় ব্যবসায়ী। ঘাতক গাড়িটির সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে গিয়েছে। গাড়ি থেকে বেশ কয়েকটি মদের বোতলও মিলেছে।

মৃত এবং আহত দিনমজুররা সকলেই উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা। কাজের জন্য কয়েকদিন হল এই এলাকায় এসে থাকছিলেন তাঁরা। তার জন্য রাস্তার পাশেই অস্থায়ীভাবে থাকছিলেন। ঘটনার দিনও সারাদিন দিনমজুরের কাজ করেছেন। রাত ২টোর সময় আচমকাই ঘাতক গাড়িটি রাস্তা ছেড়ে বাইরে বেরিয়ে এসে তাঁদের অস্থায়ী ঘরগুলোর দিকে ছুটে যায়। কিছু বুঝে ওঠার আগেই গাড়ি চাকায় পিষ্ট হয়ে যান তাঁদের মধ্যে চার জন।

Advertisement

ঘুম ভেঙে গেলে বাকিদের চিৎকারে আশেপাশের লোকেরা গাড়িটিকে ঘিরে ফেলেন। স্থানীয়েরাই পালানোর আগে পাকড়াও করে ফেলেন গাড়ির ভিতরে থাকা দুই যুবককে। পরে পুলিশ এসে তাঁদেরকে গ্রেফতার করেছে। জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

আরও পড়ুন: নিয়ন্ত্রণ নিরঙ্কুশ, দ্রুত ঘর সাজাচ্ছেন অখিলেশ

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement