National News

চাকরি দেওয়ার নামে ফোনে ডেকে তরুণীকে ধর্ষণ দিল্লিতে

অভিযোগ, চাকরি দেওয়ার নামে ফোন করে ডেকে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করা হয়েছে ২৩ বছরের এক তরুণীকে। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিল্লির সঙ্গম বিহারে, গত ২ সেপ্টেম্বর।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ১৬:৩২
Share:

প্রতীকী ছবি।

ফের ধর্ষণের ঘটনা দিল্লিতে।

Advertisement

অভিযোগ, চাকরি দেওয়ার নামে ফোন করে ডেকে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করা হয়েছে ২৩ বছরের এক তরুণীকে। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিল্লির সঙ্গম বিহারে, গত ২ সেপ্টেম্বর। অভিযুক্ত এখনও ধরা পড়েনি।

দিল্লি পুলিশ (দক্ষিণ)-এর ডেপুটি কমিশনার বিজয় কুমার জানিয়েছেন, তরুণী লিখিত অভিযোগে জানিয়েছেন, অতুল গুপ্তা নামে এক ব্যাক্তির সঙ্গে তাঁর কিছু দিন ধরে আলাপ হয়েছিল। অতুল নিজেকে এক জন বিশিষ্ট ব্যাক্তি বলে পরিচয় দিয়েছিলেন। তিনি ওই তরুণীকে একটি চাকরি পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন। গত ২ সেপ্টেম্বর অতুল ফোন করে একটি সিনেমা হলে যেতে বলেন ওই তরুণীকে। তরুণী সেখানে পৌঁছলে অতুল তাঁকে ঠান্ডা পানীয় খাওয়ান। সেটা খাওয়ার পরেই ঝিমুনি শুরু হয়ে যায় ওই তরুণীর। তিনি আর বসে থাকতে পারছিলেন না। তখন গাড়িতে চাপিয়ে অতুল ওই তরুণীকে নিয়ে যান দক্ষিণ দিল্লির শাহপুর জাটের একটি বাড়িতে।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, তরুণীর অভিযোগ পাওয়ার পর তাঁর মেডিক্যাল পরীক্ষা করা হয়েছে দিল্লির ‘এইমস’-এ। আর তার রিপোর্টের ভিত্তিতে একটি মামলা রুজু হয়েছে অতুলের বিরুদ্ধে। তবে অতুলের হদিশ মেলেনি এখনও পর্যন্ত।

আরও পড়ুন- ঘুমন্ত স্ত্রীর পাশেই ১২ বছরের মেয়েকে ধর্ষণ

আরও পড়ুন- হরিয়ানায় গণধর্ষিতা সিবিএসইতে সেরা ছাত্রী​

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement