বাংলা নিউজ

অসমে ট্রেনে বিস্ফোরণ, আহত ১১

কোনও জঙ্গি সংগঠন এই বিস্ফোরণের দায় স্বীকার না করলেও প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে বিস্ফোরণ ঘটাতে কম তীব্রতার আইইডি ব্যবহার করা হয়েছিল।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০১ ডিসেম্বর ২০১৮ ২৩:৪৪
Share:

বিস্ফোরনের পর ক্ষতিগ্রস্থ ট্রেনের কামরা।—ছবি সৌজন্যে টুইটার।

অসমে ট্রেনের মধ্যেই বিস্ফোরণ। ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ১১ জন। শনিবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে রঙ্গিয়া- ডেকারগাঁও ইন্টারসিটি এক্সপ্রেসে। জানা গিয়েছে গুয়াহাটি থেকে প্রায় ৯৫ কিলোমিটার দূরে উদলগুরিতে বিস্ফোরণটি ঘটে।

Advertisement

কোনও জঙ্গি সংগঠন এই বিস্ফোরণের দায় স্বীকার না করলেও প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে বিস্ফোরণ ঘটাতে কম তীব্রতার আইইডি ব্যবহার করা হয়েছিল। বিস্ফোরণের পরই অসম জুড়ে লাল সতর্কতা জারি করা হয়েছে।

সংবাদ সংস্থা পিটিআই সূত্রে খবর, ঘটনায় আহত একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। ঘটনাস্থলে ইতিমধ্যেই রেলের শীর্ষ আধিকারিকরা পৌঁছেছেন। কোনও যাত্রী লুকিয়ে বিস্ফোরণ নিয়ে যাচ্ছিলেন কি না, তাও স্পষ্ট নয়। তবে এই বিস্ফোরণের পিছনে আলফাদের জড়িয়ে থাকার সম্ভাবনাও উড়িয়ে দিচ্ছে না পুলিশ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement