Shraddha Walker Murder

শ্রদ্ধার কাটা মাথার সন্ধানে হন্যে পুলিশ, আফতাবকে জেরা করে পুকুরের জল সেঁচে তল্লাশি

দিল্লি পুলিশ সূত্রে খবর, শ্রদ্ধার লিভ-ইন সঙ্গী আফতাব নিজের বয়ানে জানিয়েছেন, শ্রদ্ধার কাটা মাথা তিনি একটা পুকুরে ফেলে দিয়েছেন। সেই সূত্র ধরেই ওই পুকুরে তল্লাশি শুরু করল পুলিশ।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২০ নভেম্বর ২০২২ ১৮:৫৬
Share:

শ্রদ্ধা ওয়ালকর। পুকুরের জল বের করার কাজ চলছে (ডান দিকে)। ছবি পিটিআই।

শ্রদ্ধা ওয়ালকরের কাটা মাথার সন্ধানে এ বার দিল্লির মেহরৌলি এলাকার একটি পুকুরে তল্লাশি করা শুরু করল পুলিশ। রবিবার দিল্লি পুলিশের একটি দলের তত্ত্বাবধানে দিল্লি পুরসভার কর্মীরা ওই পুকুর থেকে জল বার করার কাজ শুরু করেন।

Advertisement

দিল্লি পুলিশের একটি সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, শ্রদ্ধার লিভ-ইন সঙ্গী তথা তাঁকে খুনে অভিযুক্ত আফতাব আমিন পুণাওয়ালা নিজের বয়ানে জানিয়েছেন যে, শ্রদ্ধার কাটা মাথা তিনি একটা পুকুরে ফেলে দিয়েছেন। আফতাবের বয়ানের সূত্র ধরেই ওই পুকুরে তল্লাশি শুরু করল পুলিশ।

আফতাবের বিরুদ্ধে মামলা দাঁড় করানোর জন্য পারিপার্শ্বিক তথ্যপ্রমাণের প্রয়োজন। তাই আগেই শ্রদ্ধাকে খুনে ব্যবহৃত অস্ত্র উদ্ধারে তৎপর হয়েছিল দিল্লি পুলিশ। এ বার শ্রদ্ধার কাটা মাথার সন্ধানেও জোরকদমে তল্লাশি চালাচ্ছে তারা।

Advertisement

প্রসঙ্গত, গত ১৮ মে দিল্লির মেহরৌলিতে একত্রবাসে থাকা প্রেমিকা শ্রদ্ধাকে খুন করার অভিযোগ রয়েছে প্রেমিক আফতাবের বিরুদ্ধে। এর পর নাকি আমেরিকার এক ওয়েব সিরিজ় থেকে ‘অনুপ্রেরণা’ নিয়ে শ্রদ্ধার মৃতদেহ ৩৫ টুকরো করে ফেলেন আফতাব। সেই মৃতদেহ সংরক্ষণ করে রাখতে কিনে আনা হয় নতুন ফ্রিজ। এর পর ১৮ দিন ধরে ছতরপুর ছিটমহলের জঙ্গলের বিভিন্ন জায়গায় শ্রদ্ধার দেহের টুকরোগুলি ছড়িয়ে দিয়ে আসেন অভিযুক্ত আফতাব।

সন্দেহ এড়াতে আফতাব রোজ রাত ২টো নাগাদ একটি পলিব্যাগে করে শ্রদ্ধার দেহের টুকরো নিয়ে বাড়ি থেকে বেরোতেন বলেও পুলিশ তদন্তে নেমে জানতে পেরেছে। শ্রদ্ধার বাবার অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করার পর দিল্লি পুলিশ গত শনিবার আফতাবকে গ্রেফতার করে। তখন থেকেই শুরু হয়েছে বিস্তারিত তদন্ত।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement