ভূত-গোয়েন্দা গৌরব এ বার সিনে পর্দায়?

ভূতই যেন তাঁর ভবিষ্যৎ ঠিক করে দিয়ে গেল। তাই মৃত্যুর পরেও খবরের চর্চায় রয়ে গিয়েছেন গৌরব তিওয়ারি। দু’দিন আগে অস্বাভাবিক ভাবে দিল্লিতে নিজের ফ্ল্যাটে মৃত্যু হয় এই ভূতসন্ধানীর। তাঁকে নিয়েই এ বার সেলুলয়েডের জন্য চিত্রনাট্য সাজাচ্ছেন পরিচালক বিক্রম খাক্কার।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৩ জুলাই ২০১৬ ১৭:৫৪
Share:

ভূত-সন্ধানীর এমন ভাবে মৃত্যু অবাক করে দিয়েছে সকলকে!— ফাইল চিত্র।

ভূতই যেন তাঁর ভবিষ্যৎ ঠিক করে দিয়ে গেল। তাই মৃত্যুর পরেও খবরের চর্চায় রয়ে গিয়েছেন গৌরব তিওয়ারি। দু’দিন আগে অস্বাভাবিক ভাবে দিল্লিতে নিজের ফ্ল্যাটে মৃত্যু হয় এই ভূতসন্ধানীর। তাঁকে নিয়েই এ বার সেলুলয়েডের জন্য চিত্রনাট্য সাজাচ্ছেন পরিচালক বিক্রম খাক্কার। ছবির নাম ‘এক্স এক্স এক্স কেস ফাইলস’। যেটি ২০১৩-র ছবি ‘অকুলাস’-এর রিমেক।

Advertisement

২০১৪-তে বিক্রম নিজে গৌরবের সঙ্গে দেখা করেছিলেন। তাঁর কথায়, ‘‘আমার ওকে দেখে মনে হয়নি ও আত্মহত্যা করতে পারে। খুব সাহসী ছেলে ছিল। ওর মৃত্যু নিয়ে এখন তদন্ত হবে। আমি খুব তাড়াতাড়ি আমার চিত্রনাট্যকারদের সঙ্গে স্টোরিলাইন নিয়ে মিটিংয়ে বসব।’’

সম্প্রতি দিল্লির দ্বারকা এলাকায় নিজেদের ফ্ল্যাটের বাথরুম থেকে উদ্ধার হয় গৌরবের দেহ। গলায় কালো ফাঁসের দাগ। প্রাথমিক তদন্তের পরে পুলিশের অনুমান, গলায় তোয়ালে জড়িয়ে বাথরুমের রড থেকে ঝুলে আত্মহত্যা করেছেন বছর বত্রিশের গৌরব। তবে গৌরবের স্ত্রী ও নিকটাত্মীয়দের দাবি, এই অপঘাত মৃত্যু হয়েছে ‘ভূতের হাতেই’। গৌরবের বাবা উদয়ও আজ দাবি করেছেন, ‘‘মাসখানেক ধরে ছেলে আমায় বলছিল, অশুভ কোনও আত্মা তাকে তীব্র ভাবে কাছে টানছে।’’ যুক্তিবাদীরা অবশ্য পুরোটাই বুজরুকি বলে উড়িয়ে দিচ্ছেন।

Advertisement

আরও পড়ুন, ভূত-গোয়েন্দার মৃত্যু ঘিরে রহস্য বাড়ছে

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement