প্রতীকী ছবি।
বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে এক কিশোরীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠল কর্নাটকের হুব্বলিতে। পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তেরা সকলেই নাবালক। তাঁদের বয়স ১৪-১৫। শুধু তা-ই নয়, অভিযুক্তেরা কিশোরীর প্রতিবেশী।
পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার বাড়িতে একাই ছিল কিশোরী। কাজে বেরিয়েছিলেন তার বাবা-মা। ফিরতে রাত হয় তাঁদের। কিশোরী একা ঘরে আছে জানতে পেরে তিন নাবালক তার বাড়িতে আসে। যেহেতু পাড়ারই ছেলে, তাই তাদের দেখে কোনও সন্দেহ হয়নি কিশোরীর। তারা কিশোরীকে তাদের সঙ্গে যেতে বলে। কিশোরীও তাদের কথা শুনে বেরোয়। হাঁটতে হাঁটতে একটি নির্জন জায়গায় যায় তিন নাবালক এবং ওই কিশোরী। অভিযোগ, সেখানে যেতেই কিশোরীর উপর চড়াও হয় তারা। তার পর তাকে গণধর্ষণ করা হয়। এই ঘটনার পর কিশোরীকে ফেলে রেখে চম্পট দেয় অভিযুক্তেরা।
ঘটনার পর বাড়ি ফিরে আসে কিশোরী। বাবা-মা কাজ থেকে ফিরলে তাঁদের সব কিছু জানায় সে। কিশোরীর অভিযোগ, তিন নাবালক তার ভিডিয়ো করেছে। শুধু তা-ই নয়, কাউকে জানালে ভিডিয়ো ছড়িয়ে দেওয়া হবে বলেও শাসিয়েছে অভিযুক্তেরা। কিশোরীর বাবা-মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে তিন অভিযুক্তকে নিজেদের হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ। কিশোরীর মেডিক্যাল পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হয়েছে।
হুব্বালি-ধারওয়ারের পুলিশ কমিশনার এন শশীকুমার জানিয়েছেন, অভিযুক্তদের মধ্যে দু’জন স্কুলপড়ুয়া। তৃতীয় জন স্কুলছুট। ধৃতদের মোবাইল বাজেয়াপ্ত করা হবে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।