airport

পাওয়ার ব্যাঙ্ক ছুড়ে ফেলতেই বিস্ফোরণ, দিল্লি বিমানবন্দরে গ্রেফতার মহিলা

পাওয়ার ব্যাঙ্ক ফাটল বিমানবন্দরে। ছড়াল আতঙ্ক।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ৩০ অগস্ট ২০১৮ ১৫:১৬
Share:

ফাইল ছবি।

পাওয়ার ব্যাঙ্ক রাখা যাবে না ব্যাগের মধ্যে। সিকিউরিটি চেকিংয়ের পর দিল্লি বিমানবন্দরে এমনটাই জানিয়েছিলেন বিমান আধিকারিক। আর তাতেই রেগে যান এক মহিলাযাত্রী। এতটাই, যে পাওয়ার ব্যাঙ্ক ছুড়ে ফেলে দেন মহিলা।

Advertisement

দেওয়ালে আছড়ে পড়তেই সশব্দে ফেটে যায় পাওয়ার ব্যাঙ্কটি। এর পরই ছড়ায় আতঙ্ক। ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় সেন্ট্রাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিকিউরিটি ফোর্সের (সিআইএসএফ) সদস্যরা। সঙ্গে সঙ্গেই গ্রেফতার করা হয় মালবিকা তিওয়ারি নামের ওই মহিলাকে।

দিল্লি বিমানবন্দর পুলিশের ডেপুটি কমিশনার সঞ্জয় ভাটিয়া বলেন, ভারতীয় দণ্ডবিধির ২৮৫ ও ৩৩৬ ধারায় অগ্নিকাণ্ড ঘটানো, বিপজ্জনক পরিস্থিতি তৈরি ও নিরাপত্তায় বিঘ্ন ঘটানোর অভিযোগে গ্রেফতার করা হয় মালবিকাকে।

Advertisement

আরও পড়ুন: রাফাল হুল সামলাতে আসরে জেটলি

সূত্রের খবর, মালবিকা তিওয়ারি একজন অভিনেত্রী। মঙ্গলবার ইন্দিরা গাঁধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ধর্মশালার বিমানের জন্য অপেক্ষা করছিলেন তিনি। তখনই একজন সিনিয়র অফিসার বলেন, ব্যাগে পাওয়ার ব্যাঙ্ক রাখা যাবে না। সেই সময় ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন বছর ছাপ্পান্নর এই মহিলা। তার পরই ঘটনাটি ঘটে।

আরও পড়ুন: জেসপ কর্ণধার পবনের আর্জি খারিজ করল হাইকোর্ট

সংবাদ সংস্থা জানিয়েছে, সিআইএসএফের এক সাব ইনস্পেক্টরের বয়ান রেকর্ড করা হয় তদন্তের স্বার্থে। পরে যদিও জামিনে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে মহিলাকে। তিনি ক্ষমাও চেয়েছেন এই ঘটনায়।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement