Madhya Pradesh Gangrape

মধ্যপ্রদেশে আদিবাসী মহিলাকে গণধর্ষণের পর যৌনাঙ্গে ঢোকানো হল রড, লাঠি! বেরিয়ে এসেছিল গর্ভাশয়, ছটফট করে মৃত্যু

প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানতে পেরেছে, দুপুর ১টা নাগাদ মহিলাকে স্থানীয়েরা দেখতে পান। তখনও তিনি বেঁচে ছিলেন বলে দাবি গ্রামবাসীদের।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৫ মে ২০২৫ ১৬:২৯
Share:

এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে। —প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

মধ্যপ্রদেশে এক আদিবাসী মহিলাকে গণধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ উঠল। অভিযোগ, গণধর্ষণের পর তাঁর যৌনাঙ্গে রড, লাঠি ঢুকিয়ে গর্ভাশয় টেনে বার করে আনা হয়। প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়ে ছটফট করতে করতে মৃত্যু হয় মহিলার। শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে খান্ডোয়া জেলায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, নির্যাতিতা দুই সন্তানের মা। রোশনী থানার অন্তর্গত আঁচল গ্রামের একটি বাড়ি থেকে মহিলার দেহ উদ্ধার হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, মহিলাকে তুলে নিয়ে এসে গণধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। এই ঘটনায় হরি পালবী এবং সুনীল ধুর্বে নামে দুই সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতেরা দু’জনেই মহিলার পরিচিত।

প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানতে পেরেছে, দুপুর ১টা নাগাদ মহিলাকে স্থানীয়েরা দেখতে পান। তখনও তিনি বেঁচে ছিলেন বলে দাবি গ্রামবাসীদের। কিন্তু প্রচুর রক্তপাত হচ্ছিল। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে মহিলাকে উদ্ধার করার আগেই তাঁর মৃত্যু হয়। রোশনী থানার এক আধিকারিক জানিয়েছেন, মহিলার শরীরে আঘাতের চিহ্ন মিলেছে। যৌনাঙ্গেও আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মহিলার গর্ভাশয় বেরিয়ে এসেছে। এই ঘটনাই স্মৃতি উস্কে দিয়েছে ২০১২ সালের নির্ভয়া কাণ্ডের।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement