IPL 2021

শেষরক্ষা হল না, কোভিডের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে হেরে গেলেন রাজস্থানের জোরে বোলারের বাবা

রবিবার স্থানীয় হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়েছে। টুইট করে এ খবর জানিয়েছে রাজস্থান রয়্যালস।

Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৯ মে ২০২১ ১৫:০০
Share:

চেতন সাকারিয়া। ছবি টুইটার

আনন্দ কিছুদিনের মধ্যেই বদলে গেল বিষাদে। কোভিডের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে হেরে গেলেন চেতন সাকারিয়ার বাবা কাঞ্জিভাই সাকারিয়া। রবিবার স্থানীয় হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়েছে। টুইট করে এ খবর জানিয়েছে রাজস্থান রয়্যালস।

Advertisement

প্রথম বার আইপিএল-এ সুযোগ পেয়ে উৎফুল্ল ছিলেন চেতন। মাঝপথে প্রতিযোগিতা বন্ধ হওয়ায় বাড়ি ফিরেই বাবার সেবায় ব্যস্ত ছিলেন। জানিয়েছিলেন, আইপিএল-এর টাকাতেই বাবার চিকিৎসা করাচ্ছেন। কিন্তু সে কাজে সফল হলেন না চেতন। হারাতে হল বাবাকে।

উল্লেখ্য, গত মরসুমের সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফি চলার সময়েই ভাইকে হারিয়েছিলেন চেতন। কিন্তু সে খবর তখনই তাঁকে জানানো হয়নি। বাড়ি ফেরার পরে ভাইয়ের মৃত্যুর ব্যাপারে জানতে পারেন। অর্থাৎ কয়েক মাসের মধ্যে পরিবারের দুই সদস্যকে হারালেন চেতন। তবে তাঁর ভাইয়ের কোভিডে মৃত্যু হয়নি।

Advertisement

রবিবার টুইটে রাজস্থান লিখেছে, “আজ সকালে কাঞ্জিভাই সাকারিয়া কোভিডের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে হেরে গিয়েছেন। এই খবরে আমরা প্রত্যেকে ব্যথিত। এই কঠিন সময়ে চেতনের সঙ্গে যোগাযোগ করে তাঁকে সবরকম সাহায্যের জন্য প্রস্তুত আমরা।”

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement