IPL 2021

করোনার ভয়ে আইপিএল ছাড়লেও ভারত থেকে বেরোতে পারলেন না অস্ট্রেলীয় আম্পায়ার

ভারতীয় আম্পায়ার নীতীন মেননের সঙ্গেই ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে চলতি আইপিএল-এ ম্যাচ পরিচালনার দায়িত্ব থেকে সরে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি।

Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০২১ ১৯:৫১
Share:

পল রাইফেল ফাইল ছবি

ভারতীয় আম্পায়ার নীতীন মেননের সঙ্গেই ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে চলতি আইপিএল-এ ম্যাচ পরিচালনার দায়িত্ব থেকে সরে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি। কিন্তু তা সত্ত্বেও দেশে ফিরতে পারলেন না পল রিফেল। দোহা থেকে সিডনির উদ্দেশে তাঁর যে বিমান ধরার কথা ছিল তা বাতিল হয়ে গিয়েছে। ফলে আইপিএল-এর শেষেই দেশে ফিরতে হবে রাইফেলকে। তাই আইপিএল-এ ফের আম্পায়ারিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

Advertisement

বৃহস্পতিবার দেশের এক সংবাদপত্রে রাইফেল বলেছেন, “সমস্ত রাস্তা বন্ধ হয়ে গিয়েছে। শুনেছিলাম দু’একজন ওই রাস্তা ধরেই দেশে ফিরেছে। কিন্তু সেই রাস্তা বন্ধ হয়ে যাওয়ায় আমাকে থেকে যেতে হল। চেয়েছিলাম প্রথম সুযোগেই দেশে ফিরতে। কিন্তু সেটা আপাতত হচ্ছে না।”

তবে আইপিএল বন্ধ হয়ে যেতে পারে,এটা তিনি মনে করছেন না। বলেছেন, “জানি ভারতে বিভিন্ন লোকে বিভিন্ন রকমের মত দিচ্ছে। কিন্তু ক্রিকেট ভারতে একটা বিরাট ব্যাপার। সেটা থামিয়ে দেওয়াও বেশ মুশকিলের।”

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement