uttar pradesh

সকালে বিয়ে, রাতে টাকা, অলঙ্কার নিয়ে চম্পট দিলেন নববধূ! পুলিশের হাতে ধরা পড়লেন কনের আত্মীয়েরা

আগরার বাসিন্দা এক যুবককে সেই জালে ফাঁসিয়ে তিনি ৩৫ হাজার টাকা সোনার আংটি-সহ অলঙ্কার নিয়ে পালিয়ে যান বলে অভি‌যোগ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:১১
Share:

ছবি: সংগৃহীত।

প্রত্যেকেরই জীবনে বিয়ে নিয়ে নানা স্বপ্ন থাকে। জীবনের এই বিশেষ দিনটি নিয়ে আশা-আকাঙ্ক্ষার জাল বোনেন বর ও কনে। কিন্তু সেই বিয়েও কখনও কখনও দুঃস্বপ্নে পরিণত হয়। পাত্র বা পাত্রী নির্বাচনের ক্ষেত্রে একটি ছোট ভুলও অনেক সময় সারা জীবনের জন্য দুঃখ বয়ে আনে। ঠিক যেমনটা হয়েছে উত্তরপ্রদেশের আগরার এতমাদুদ্দৌলা থানা এলাকার বাসিন্দা এক যুবকের। সকালে বিয়ে করে বাড়িতে আসার পর বিকেলেই টাকা ও সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দিলেন নববধূ। ঘটনাটি সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই তা ভাইরাল হয়।

Advertisement

সংবাদমাধ্যমসূত্রে খবর, বিয়ের পিঁড়িতে বসার নাটক করে এক তরুণী প্রতারণার জাল পাতেন। আগরার বাসিন্দা এক যুবককে সেই জালে ফাঁসিয়ে তিনি ৩৫ হাজার টাকা সোনার আংটি-সহ অলঙ্কার নিয়ে পালিয়ে যান বলে অভি‌যোগ। আগরার সেই যুবকের বিয়ে হচ্ছিল না দেখে এক ব্যক্তি তাঁকে জানান, কিছু টাকা খরচ করলেই বিয়ের ব্যবস্থা করে দেবেন তিনি। সেই ফাঁদে পা দিতেই এক তরুণীর সঙ্গে বিয়ের কথাবার্তা পাকা হয়। মেয়েটিকে দেখামাত্রই তাঁকে পছন্দ করে ফেলেন যুবক। তাঁরা তৎক্ষণাৎ একটি মন্দিরে গিয়ে সাত পাক ঘুরে বিয়ে সেরে ফেলেন। তার পর সকলে বরের বাড়িতে চলে আসেন। সন্ধ্যায় যখন কনের বোন বরের বাড়ি থেকে বিদায় নিয়ে ফিরে যাচ্ছিলেন, তখন কনে তার বোনকে বিদায় জানাতে যান। সেখান থেকে টাকা ও গয়না নিয়ে বোনের সঙ্গে একই অটোয় চড়ে পালিয়ে যান নববধূ।

সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, বর যখন কনেকে থামানোর চেষ্টা করেন, তখন কনে তাঁকে জোর করে বিয়ে করার অভিযোগ তুলে হুমকি দেন এবং ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান। এর পর, বর ও তাঁর পরিবার কনের জামাইবাবু এবং বিবাহের মধ্যস্থতাকারীকেধরে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। পুলিশ বিষয়টির তদন্ত করছে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement