Murder

খেলার সময়ে আট বছরের শিশুকে খুনের অভিযোগ নাবালকের বিরুদ্ধে

আট বছরের শিশুটি গত বুধবার খেলতে গিয়েছিল প্রতিবেশী বাচ্চাদের সঙ্গে। অনেক ক্ষণ কেটে গেলেও বাড়ি ফেরেনি সে। এর পরেই তার খোঁজ শুরু করে পরিবার।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৩ মে ২০২৫ ১৬:৫৬
Share:

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

আট বছরের নাবালককে খুনের অভিযোগে আটক করা হল ১২ বছরের এক কিশোরকে। অভিযুক্তকে জুভেনাইল আদালতে হাজির করানো হয়েছে। উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা ব্লকের কুলিয়া গ্রামের ঘটনা।

Advertisement

আট বছরের শিশুটি গত বুধবার খেলতে গিয়েছিল প্রতিবেশী বাচ্চাদের সঙ্গে। অনেক ক্ষণ কেটে গেলেও বাড়ি ফেরেনি সে। এর পরেই তার খোঁজ শুরু করে পরিবার। সে সময় এলাকার একটি পুকুর থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করেন পরিবারের লোকজন। তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

পরিবারের অভিযোগ, শিশুটির দেহে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রতিবেশী কিশোরের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ জানায় তারা। অভিযোগ পেয়ে অভিযুক্ত নাবালককে আটক করে শুক্রবার জুভেনাইল আদালতে পাঠিয়েছে বাগদা থানার পুলিশ। অভিযুক্ত নাবালকের ঠাকুরমা জানিয়েছেন, মৃত শিশুটি তাঁদের বাড়িতে খেলতে এসেছিল। কী করে এমন কাণ্ড হল, তা তাঁরা জানেন না।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement