Titagarh

আত্মীয়কে ছুরির আঘাত, গ্রেফতার এক

শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে টিটাগড় এম জি রোডে। এই ঘটনায় এক জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্য জন পলাতক।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ০৮:৩৮
Share:

টিটাগড় থানার পুলিশ অভিযুক্ত রাজেন্দ্রকে গ্রেফতার করেছে। —প্রতীকী চিত্র।

সম্পত্তিগত বিবাদের জেরে টিটাগড়ে ব্যবসায়ীকে ছুরি দিয়ে আঘাতের অভিযোগ উঠল দুই আত্মীয়ের বিরুদ্ধে। শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে টিটাগড় এম জি রোডে। এই ঘটনায় এক জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্য জন পলাতক। ঘটনার পরে এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়।

জানা গিয়েছে, আক্রান্তের নাম পাপ্পু সাউ। তাঁর বয়স ৪৮ বছর। টিটাগড় বৌবাজারে পাপ্পুর মশলার দোকান রয়েছে। স্থানীয়েরা জানান, এ দিন বেলায় পাপ্পুর সঙ্গে তাঁরই আত্মীয় দুই ভাই রাজেন্দ্র সাউ ও রাজকুমার সাউয়ের সম্পত্তিগত বিষয়ে বচসা হয়। বচসা চলাকালীন রাজেন্দ্র পাপ্পুর পেটে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। স্থানীয় বাসিন্দারা সেখানে উপস্থিত হয়ে রক্তাক্ত পাপ্পুকে প্রথমে ব্যারাকপুর বি এন বসু মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে কামারহাটির সাগর দত্ত হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

ঘটনাস্থলে পৌঁছে টিটাগড় থানার পুলিশ অভিযুক্ত রাজেন্দ্রকে গ্রেফতার করেছে। রাজকুমার পলাতক বলে পুলিশ জানিয়েছে। ঘটনায় আক্রান্তের বাবা বসন্তলাল সাউ বলেন, “মিটার বসানো নিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে অনেক দিন ধরেই বিবাদ চলছে। এ দিন রাস্তায় ছেলের সঙ্গে রাজেন্দ্রর ও রাজকুমারের কথা কাটাকাটি হয়। তখন এক জন আমার ছেলেকে ধরে রাখে। আর এক জন ছেলের পেটে ছুরি চালিয়ে দেয়।”

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন

এটি একটি প্রিমিয়াম খবর…

  • প্রতিদিন ২০০’রও বেশি এমন প্রিমিয়াম খবর

  • সঙ্গে আনন্দবাজার পত্রিকার ই -পেপার পড়ার সুযোগ

  • সময়মতো পড়ুন, ‘সেভ আর্টিকল-এ ক্লিক করে

সাবস্ক্রাইব করুন