Accident in Nadia

টোটোর সঙ্গে চারচাকা গাড়ির সংঘর্ষ! নদিয়ার মৃত্যু সাত জনের

দিয়ার চাপড়ায় টোটোর সঙ্গে চারচাকার গাড়ির সংঘর্ষে মৃত্যু হল সাত জনের। মৃতদের মধ্যে এক শিশু এবং চার মহিলা রয়েছেন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৪ মার্চ ২০২৫ ১৩:৩২
Share:

দুর্ঘটনাগ্রস্ত চারচাকা গাড়ি। —নিজস্ব চিত্র।

নদিয়ার চাপড়ায় টোটোর সঙ্গে চারচাকার গাড়ির সংঘর্ষে মৃত্যু হল সাত জনের। মৃতদের মধ্যে এক শিশু এবং চার মহিলা রয়েছেন। শুক্রবার সকালে কৃষ্ণনগর-করিমপুর রাজ্য সড়কের চারাতলা পেট্রল পাম্পের কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, পর পর তিনটে টোটোতে ধাক্কা দেয় ওই চারচাকা এসইউভি গাড়িটি। নাকাশিপাড়া থানার তেঘরি ও চাপড়া থানার হুদা গ্রামের যাত্রীদের নিয়ে যাচ্ছিল তিনটি টোটো। সংঘর্ষের পর সেগুলি উল্টে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সাত জনের। আহত টোটোর যাত্রীদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। পরে কয়েক জনকে স্থানান্তরিত করা হয় শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে। সব ক’টি দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে তিন বছরের তাকরিন মল্লিক, ৩০ বছরের সান্তা মণ্ডল, ৩৫ বছরের রহিমা শেখ, ২৬ বছরের পুতুল মল্লিক, ৩৫ বছরের অমিত ঘোষ, ১৬ বছরের রোহন সেখ ও ৩৫ বছরের পারভিন বিবি। নিহতদের অধিকাংশই টোটোতে করে ইদের কেনাকাটা করতে যাচ্ছিলেন বলে পরিবার সূত্রে খবর।

Advertisement

দুর্ঘটনার পর আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টায় এগিয়ে যান স্থানীয় বাসিন্দারা। একটি যাত্রীবাহী বাসে আহতদের তুলে দেওয়ার আবেদন করলেও বাসের চালক ও কন্ডাক্টর রাজি হননি। এতে ক্ষোভে ফেটে পড়ে উত্তেজিত জনতা। বাসের দরজা-জানালা ভেঙে ফেলে তারা। ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে। স্থানীয়দের অভিযোগ, সময়মতো উদ্ধারকাজ ও চিকিৎসা পরিষেবা পেলে বহু প্রাণ বাঁচানো যেত।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement