Arrest

নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ বর্ধমানে, গ্রেফতার ছ’জন

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার রাত সাড়ে ৯টা নাগাদ ওই কিশোরী তার এক দূরসম্পর্কের আত্মীয়ের সঙ্গে বাড়ির বাইরে বেরিয়েছিল। এই সময় তাদের উপর চড়াও হয় দু’জন অভিযুক্ত। জোর করে টেনে তাদের বাঁশবাগানে নিয়ে যায়।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ নভেম্বর ২০২৫ ০১:২৩
Share:

—প্রতীকী চিত্র।

এক কিশোরীকে গণধর্ষণ করার অভিযোগে ছ’জনকে গ্রেফতার করল পূর্ব বর্ধমান পুলিশ। ধৃতদের মধ্যে চার জন নাবালক এবং দু’জন যুবক। ধৃতদের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ৭০(২) ও পকসো আইনের ৬ এবং ১০ ধারায় মামলা রুজু হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার রাত সাড়ে ৯টা নাগাদ ওই কিশোরী তার এক দূরসম্পর্কের আত্মীয়ের সঙ্গে বাড়ির বাইরে বেরিয়েছিল। এই সময় তাদের উপর চড়াও হয় দু’জন অভিযুক্ত। জোর করে টেনে তাদের বাঁশবাগানে নিয়ে যায়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন বাকি চার জন অভিযুক্ত। এর পর ‘নির্যাতিতা’র উপর শারীরিক অত্যাচার চালানো হয় বলে অভিযোগ।

কিশোরীর দূরসম্পর্কের ওই আত্মীয়কেও ভয় দেখিয়ে সেখান থেকে চলে যেতে বলা হয়। এর পর ‘নির্যাতিতা’কে তার পরিবারকে কিছু না জানানোর হুমকিও দেওয়া হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। এর পর পরিবারের সদস্যরা চাপ দিলে পুরো ঘটনাটির কথা জানায় ‘নির্যাতিতা’। বৃহস্পতিবার থানায় অভিযোগ দায়ের করা হলে অভিযুক্ত ছ’জনকে গ্রেফতার করা হয়।

Advertisement

ধৃতদের মধ্যে দু’জন যুবককে ১০ দিনের পুলিশি হেফাযতের নির্দেশ দেয় পকসো আদালত। বাকি চার নাবালককে জুভেনাইল জাস্টিস বোর্ডের সামনে হাজির করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement