আগুন লাগল ডায়মন্ড হারবারের বাজি কারখানায়

বিধ্বংসী আগুন লাগল ডায়মন্ড হারবারের একটি অবৈধ বাজি কারখানায়। বুধবার সকাল ১০ টা নাগাদ আগুন লাগে ডায়মন্ড হারবারের উত্তর হাজিবুরের রাজাপাড়ার একটি বাজি কারখানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায় দমকলের একটি ইঞ্জিন। গুরুতর আহত অবস্থায় অভিনন্দন মণ্ডল নামের কিশোরকে উদ্ধার করা হয়েছে।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ মে ২০১৬ ১৪:০৪
Share:

বিধ্বংসী আগুন লাগল ডায়মন্ড হারবারের একটি অবৈধ বাজি কারখানায়। বুধবার সকাল ১০ টা নাগাদ আগুন লাগে ডায়মন্ড হারবারের উত্তর হাজিবুরের রাজাপাড়ার একটি বাজি কারখানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায় দমকলের একটি ইঞ্জিন। গুরুতর আহত অবস্থায় অভিনন্দন মণ্ডল নামের কিশোরকে উদ্ধার করা হয়েছে। তাঁকে ডায়মন্ড হারবার জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাঁকে কলকাতায় স্থানান্তর করা হয়।

Advertisement

সূত্রে খবর, ডায়মন্ড এলাকায় আসন্ন রক্ষা কালী পূজো উপলক্ষে প্রচুর বাজি মজুত করা হয়েছিল ওই কারখানায়। বাজি তৈরির কাজ চলার সময়েই হঠাৎ বিস্ফোরণে আগুন লেগে যায়। তবে আগুন লাগার ফলে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনও জানা যায়নি।

আরও পড়ুন: মালদহে কংগ্রেসের গ্রাম পঞ্চায়েতের সদস্য খুন, অভিযোগের তীর তৃণমূলের দিকে

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement