Missing

জন্মদিনের কেক কেটে ফোন কানে বেরিয়ে যান, সেই থেকে নিখোঁজ সাঁকরাইলে বেড়াতে আসা যুবক

নিখোঁজের নাম শম্ভু রায়(২৮)। মহালয়ার আগে দক্ষিণ সাঁকরাইলে খুড়তুতো দাদার বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন। গত শুক্রবার ছিল তাঁর জন্মদিন।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩১ অক্টোবর ২০২২ ২১:৪৫
Share:

জন্মদিনের রাতে কেক কাটার পর থেকেই নিখোঁজ শম্ভু রায়। — নিজস্ব চিত্র।

সাঁকরাইলে দাদার বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন। সেখান থেকে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হায়দরাবাদের যুবক। চারদিন কেটে গেলেও এখনও সন্ধান মেলেনি। উদ্বেগে পরিবার। হাওড়ার ওই ঘটনায় তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

Advertisement

নিখোঁজের নাম শম্ভু রায় (২৮)। মহালয়ার আগে দক্ষিণ সাঁকরাইলে খুড়তুতো দাদার বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন। গত শুক্রবার ছিল তাঁর জন্মদিন। ওই দাদার পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, রাত বারোটার সময় জন্মদিনের কেক কেটে উদ্‌যাপনের সময় একটি ফোন আসে শম্ভুর। তখন কথা বলতে বলতে বেরিয়ে যান তিনি। তারপর থেকে আর কোনও খোঁজ মেলেনি তাঁর।

খবর পেয়ে হায়দরাবাদ থেকে সাঁকরাইলে আসেন শম্ভুর বাবা ও মা। সাঁকরাইল থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। শম্ভুর দাদা শঙ্কর রায় বলেন,‘‘কালী মূর্তিনিরঞ্জনের পর গঙ্গার ধারে কেক কাটা হয়। তার পর বাড়ির সামনে হইহুল্লোড় হচ্ছিল। এরই মধ্যে ফোনে কথা বলতে বলতে বেরিয়ে যান ভাই। রাত দেড়টা থেকে তিনটে পর্যন্ত ফোন ব্যস্ত ছিলেন। তার পর থেকে ফোন সুইচড্‌ অফ।’’ পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মোবাইলের কললিস্ট খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এছাড়া অন্য কোনও সূত্র পাওয়া যায় কিনা তা জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement