Kolkata Fire Incident

আগুন এ বার রবীন্দ্র সরণির একটি বাড়িতে, গুরুতর অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে মৃত্যু এক মহিলার

দমকল সূত্রের খবর, রাত সাড়ে ৯টা নাগাদ ওই বাড়িতে আগুন লাগে। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়েই দমকল বাহিনীর দু’টি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। দমকল বাহিনীর চেষ্টায় দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ অগস্ট ২০২৫ ২৩:১২
Share:

—প্রতীকী চিত্র।

রবীন্দ্র সরণির একটি দোতলা বাড়িতে সোমবার রাতে হঠাৎ আগুন লাগল। পুলিশ সূত্রের খবর, ঘটনায় গুরুতর অগ্নিদগ্ধ এক মহিলাকে উদ্ধার করে পাঠানো হয় হাসপাতালে। সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে হাসপাতাল সূত্রে খবর।

Advertisement

দমকল সূত্রের খবর, রাত সাড়ে ৯টা নাগাদ ওই বাড়িতে আগুন লাগে। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়েই দমকল বাহিনীর দু’টি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। দমকল বাহিনীর চেষ্টায় দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, জখম মহিলাকে উদ্ধার করে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে।

কী ভাবে ওই বাড়িতে আগুন লাগল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। স্থানীয়দের একাংশের মতে, শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লাগার সম্ভাবনা উড়িয়ে দেওয়া যায় না। দমকল বিভাগ জানিয়েছে, অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানতে ফরেন্সিক তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement