কাটা ফল বন্ধে অভিযান

কাটা ফল ও বরফ মেশানো জল বিক্রি বন্ধে অভিযান শুরু করল হাওড়া পুরসভা। শুক্রবার মেয়র পারিষদ (স্বাস্থ্য) ভাস্কর ভট্টাচার্যের নেতৃত্বে পুরসভার একটি দল হাওড়া শহরের বিভিন্ন জায়গায় হানা দেয়।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৪ মে ২০১৬ ০১:৩৪
Share:

কাটা ফল ও বরফ মেশানো জল বিক্রি বন্ধে অভিযান শুরু করল হাওড়া পুরসভা। শুক্রবার মেয়র পারিষদ (স্বাস্থ্য) ভাস্কর ভট্টাচার্যের নেতৃত্বে পুরসভার একটি দল হাওড়া শহরের বিভিন্ন জায়গায় হানা দেয়। কাটা ফল বিক্রি হতে দেখে ফেলে দেন পুরসভার স্বাস্থ্য দফতরের অফিসারেরা। পুরসভার তরফে কাটা ফল, আখের রস ও বরফ মেশানো ঠান্ডা জল বিক্রেতাদের সব কিছু ঢাকা রেখে বিক্রি করতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আগামী সাত দিনের মধ্যে নির্দেশ না মানলে মোটা টাকা জরিমানা করা হবে।

Advertisement

মেয়র পারিষদ (স্বাস্থ্য) বলেন, ‘‘পেটের রোগের প্রকোপ কমাতে এবং রাস্তার কাটা ফল না খাওয়ার জন্য সর্তকতা বাড়াতে অভিযান শুরু হয়েছে। সাত দিন পরে ফের অভিযান হবে।’’

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement