Rape Case in Kolkata

কলকাতার হোটেলে ধর্ষিতা দিল্লির তরুণী! অভিযোগে ভবানীপুরের প্রৌঢ়কে গ্রেফতার করল পুলিশ

পুলিশ সূত্রের খবর, ঘটনাটি ঘটে গত ৭ মার্চ রাত ৮টা নাগাদ। ‘নির্যাতিতা’র দাবি, তাঁকে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে একটি হোটেলে ডেকেছিলেন অভিযুক্ত।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১০ মার্চ ২০২৫ ১৭:১৩
Share:

এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে। —প্রতিনিধিত্বমূলক ছবি।

দিল্লির বাসিন্দা এক তরুণীকে কলকাতার হোটেলে ধর্ষণের অভিযোগ। এই ঘটনায় সোমবার এক জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতের বাড়ি ভবানীপুর থানা এলাকায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রের খবর, ঘটনাটি ঘটে গত ৭ মার্চ রাত ৮টা নাগাদ। ‘নির্যাতিতা’র দাবি, তাঁকে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে একটি হোটেলে ডেকেছিলেন অভিযুক্ত। ৫৯ বছর বয়সি ওই ব্যক্তি নিজেকে ব্যবসায়ী বলে পরিচয় দেন। তাঁর কথাতে গত ৭ মার্চ শরৎ বোস রোডের একটি হোটেলে গিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু ৫০৩ নম্বর ঘরে নিয়ে গিয়ে তাঁকে ধর্ষণ করেন অভিযুক্ত।

তরুণীর আরও অভিযোগ, তাঁকে ধর্ষণের পর মুখ বন্ধ রাখতে হুমকি দেন ব্যবসায়ী। কাউকে কিছু বললে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেওয়া হয়। পুলিশ সূত্রের খবর, অভিযোগকারিণী কলকাতার একটি পানশালায় কাজ করেন। আদতে তিনি দিল্লির বাসিন্দা। তাঁর অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ইতিমধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার তাঁকে আদালতে হাজির করানো হয়েছে। তদন্তের স্বার্থে ধৃতকে নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement