তিন দুর্ঘটনা, মৃত ৩

শহরে তিনটি পৃথক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবক-সহ এক বৃদ্ধের। ​সোমবার রাতে জোড়াবাগান থানা এলাকায় ও বিদ্যাসাগর সেতুর দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছেন দুই যুবক। মঙ্গলবার সকালে বড়তলা থানা এলাকায় বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা গিয়েছেন এক বৃদ্ধ। পুলিশ জানায়, সোমবার রাত ন’টা নাগাদ হাওড়ার দিক থেকে একটি মোটরবাইকে করে আসছিলেন তিন যুবক।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১০ জুন ২০১৫ ০৩:৪৬
Share:

শহরে তিনটি পৃথক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবক-সহ এক বৃদ্ধের।
সোমবার রাতে জোড়াবাগান থানা এলাকায় ও বিদ্যাসাগর সেতুর দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছেন দুই যুবক। মঙ্গলবার সকালে বড়তলা থানা এলাকায় বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা গিয়েছেন এক বৃদ্ধ। পুলিশ জানায়, সোমবার রাত ন’টা নাগাদ হাওড়ার দিক থেকে একটি মোটরবাইকে করে আসছিলেন তিন যুবক। জোড়াবাগান থানা এলাকার ভূতনাথ মন্দিরের কাছে একটি মালবাহী লরিকে ওভারটেক করতে গিয়ে পিছনের চাকা পিছলে যায় মোটরবাইকটির। চালক বিশাল চোপড়া (৩০)-র মাথা পিষ্ট হয় লরির চাকায়। গুরুতর আহত হন আরোহী সন্তোষ সাহু। আর জি কর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে বিশালকে মৃত ঘোষণা করা হয়।

Advertisement

সোমবারই রাত পৌনে দু’টো নাগাদ বিদ্যাসাগর সেতুর হাওড়া-কলকাতা লেনে একটি মালবাহী ট্রাক খারাপ হয়ে যায়। ট্রাকটির চালক কুলপির বাসিন্দা নীলরতন ঘোষ (৪০) রাস্তার এক পাশে ওই ট্রাক মেরামতির কাজ করছিলেন। তখন পিছন থেকে একটি ট্রাক এসে তাঁকে পিষে দেয়। নীলরতনবাবুকে এসএসকেএমে মৃত ঘোষণা করা হয়। মঙ্গলবার সকালে হেস্টিংস থানার পুলিশ ঘাতক ট্রাকটির চালক প্রশান্ত কুমারকে গ্রেফতার করে।

এ দিকে, মঙ্গলবার সকাল ন’টা নাগাদ বড়তলা থানা এলাকার আচার্য প্রফুল্লচন্দ্র রোডে বাস থেকে নামতে গিয়ে রাস্তায় পড়ে যান রাজারাম সাউ (৬০) নামে এক বৃদ্ধ। সে সময়েই শ্যামবাজারের দিক থেকে আসা একটি বেসরকারি বাস ওই বৃদ্ধের শরীরের উপর দিয়ে চলে যায়। হাসপাতালে মৃত্যু হয় ওই বৃদ্ধের। ঘাতক বাসের চালক ও কন্ডাক্টর পলাতক।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement